yrii Опубликовано 27 февраля, 2013 Опубликовано 27 февраля, 2013 (изменено) Кто-нибудь собирал их мозг.. есть вопросы по синхронизации и настроке секвентального впрыска... сигналы триггера эмулируются с помощью блока SimStim. Изменено 27 февраля, 2013 пользователем yrii
doktor x Опубликовано 27 февраля, 2013 Опубликовано 27 февраля, 2013 Кто-нибудь собирал их мозг.. есть вопросы по синхронизации и настроке секвентального впрыска... сигналы триггера эмулируются с помощью блока SimStim. я настраивал сквирт но вот вопрос что то совсем не понял
yrii Опубликовано 27 февраля, 2013 Автор Опубликовано 27 февраля, 2013 проблема. триггер Subaru6/7 вообще нет синхры, триггер 36-2-2-2 есть синхра, но не могу настроить секвентальный впрыск, как будто сигнала ДПРВ нет совсем. Сегодня вечером попробую залить заново прошиву. и настроить с default.msg тюнер студио.
yrii Опубликовано 1 ноября, 2013 Автор Опубликовано 1 ноября, 2013 разобрался с ним..для триггера Subaru6/7 нужно доделывать еще один входной модуль для индуктивного датчика. Теперь на столе от эмулятора все работает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти