Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

приветствую всех купил Кесс 5.017 и К-таг 6.070 хотел прошит БМВ Х5  Е53 4.8 блок Бош МЕ 9.2  через обд2 Кесс не взял,  ошибка протокол 226 если не ошибаюсь, на столе с Кессом смогу ли я прошить универсальным кабелем замкнув 104 ногу на массу через 10 кОм, или все таки С К-тагом сразу через бдм ?

4.036 читал по обд такой автомобиль

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Товарищи!Делал кто клоном блок ddcr?

Делал, все прошло штатно. Renault Scenic 1.5 DCi 103Hp MT 2008 флешь 2Мб

Делал, все прошло штатно. Renault Scenic 1.5 DCi 103Hp MT 2008 флешь 2Мб

Спасибо!а dcm 3.4 случайно не делали?

Спасибо!а dcm 3.4 случайно не делали?

Не попадались...

рапид 1.6 105 hp отказался сохранять.выдал ошибку чек сумм эрр и вылетела программа.блок 7Gp

рапид 1.6 105 hp отказался сохранять.выдал ошибку чек сумм эрр и вылетела программа.блок 7Gp

Точно нужным протоколом читаете?

точнее GV


324 протокол.Мб я что-то не то выбираю? Пните пожалуйста в нужном направлении

точнее GV

324 протокол.Мб я что-то не то выбираю? Пните пожалуйста в нужном направлении

Читал такие, проблем не возникало...

Jetta прочиталась с таким же блоком. Читал на холоде. Из-за этого мб?

А может уже шитая?

Вообще пользуюсь другими флешерами для бензинок...

Изменено пользователем denis5811

нет.1 владелец и нужно сделать евро2.


хотя клон,клону рознь. с 1 машиной работает,с другой нет((

Спасибо!а dcm 3.4 случайно не делали?

делал.полет нормальный

То,что вычитал с рапида

SKODA RAPID_1.6L_CFNA(CFNB) 03C906014BP_6915_D0058BPFX

Нормальный значит файл?


Такое с кессом впервые.Очково.хаха

Нормальный значит файл?

Такое с кессом впервые.Очково.хаха

Ну с имеющимся стоком чуть не сходится...

03C906014BP_6915_Original.bin

Есть предположение,что к диллеру на т.о заезжал и обновляли файлы. Далее владелец установил сигналку к-лайн. толком не может пояснить на,что она стоит(блокировки).Попробую сегодня еще раз вычитать. Поставил 2.28 к суитл


Быть может я не тем протоколом читал? Выбирал 324

Есть предположение,что к диллеру на т.о заезжал и обновляли файлы. Далее владелец установил сигналку к-лайн. толком не может пояснить на,что она стоит(блокировки).Попробую сегодня еще раз вычитать. Поставил 2.28 к суитл

 

Быть может я не тем протоколом читал? Выбирал 324

Я бы посоветовал поставить кису версии 2.08

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.