Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Представляете, даже есть els, и прекрасное знаю с чем оно работает, только доверия малова-то к этим приблудам... поэтому и спросил про kess... поднимать не чем после ЕЛМ...

После кесса тоже нечем поднять.Поэтому шансы одинаковые.Попробуйте кесом считать прошивку хотя бы.А там и рискнуть можно раз других вариков нет.
  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Тогда уж перестрахуйтесь сразу, кесс штука тонкая один и тот же блок при равных условиях может у одного прошить а у другого запароть! Ну а Форду все таки ближе elm чем кесс.

Тогда уж перестрахуйтесь сразу, кесс штука тонкая один и тот же блок при равных условиях может у одного прошить а у другого запароть! Ну а Форду все таки ближе elm чем кесс.

понял елской буду делать...

Что то кесс2 5.017 не могу подключить и  прошить рено с блоком емс 3120, 3125 что не так делаю подскажите, ведь эти блоки там заявлены 

Коллеги,работал кто клоном с блоками ME7.X 8Mbit и ME7.X 4Mbit???

Что то кесс2 5.017 не могу подключить и  прошить рено с блоком емс 3120, 3125 что не так делаю подскажите, ведь эти блоки там заявлены 

Ключи родные? Там подвох

что за ключи поподробнее если можна

Иммо! в норме? блок не даст доступа на считывание. выход только bsl

Выше написал, смотри на проц, смотри ктаг мануал.

значить толь ктаг поможет кесс без смыслено 

а иденты блок почему не дал


значит только пишет кесс

Изменено пользователем Дамир116

не факт! под рукой нет нелпа куда глянуть! но если проблема у тебя с иммо (я точно не в курсе) то шнурком бесполезно

 

иденты даст и больше ничего ! в твоей ситуации - хотя может и не дать! было такое

Изменено пользователем alikdr

Всем привет.Кто пробовал читать,писать,разблокировать simos 8??

EMS3120 делается только на авто,про другие решения не слышал. Читается и пишется область калибровок. Температура двигателя не более 40 если больше можно снять разъём с ДТ.

Если б можно было, не покупали бы модули комбика, опенбокса и прочих

Если б можно было, не покупали бы модули комбика, опенбокса и прочих

т.е только офф загрузчики могут с этими мозгами справиться?

т.е только офф загрузчики могут с этими мозгами справиться?

Комбик делает на ура, а СТР ещё и правит как надо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.