Опубликовано 14 декабря, 20186 г. В понедельник попробую расскажу ))) Да мне то не надо) Вычитайте сток и его запишите.
Опубликовано 14 декабря, 20186 г. https://yadi.sk/i/v9MQ64HzjF Вижу... Не плохая таблица... , для оригинала. Все же , вскрыть, вычитать, и потом что хочешь. А что ODIS пишет? Есть у него в базах прошивка? Поднимать то как в случае чего?
Опубликовано 14 декабря, 20186 г. здравствуйте я завалил блок бош 17.9.7 b514hc04 хотел е-2 прошить. Теперь за ум взялся кессом вооружился но поздно прочел полностью фулл а там не понятно как редактировать дамп чтоб понял кесс помогите с прошивкой пожалуйста шнива ? внутри хлам какой-то, залейте нормальным флешером сток, делов то
Опубликовано 14 декабря, 20186 г. longys Как он зальёт то ?))) Это автовладелец)) Сэкономил на чипе)) Да не похоже) дата регистрации вон какая
Опубликовано 15 декабря, 20186 г. Вижу... Не плохая таблица... , для оригинала. Все же , вскрыть, вычитать, и потом что хочешь. А что ODIS пишет? Есть у него в базах прошивка? Поднимать то как в случае чего? ODIS - E пишет заводской софт. Да на флеш дисках уже есть прошивки под многие свежие авто, по TSI были TPI Изменено 15 декабря, 20186 г. пользователем zen2008
Опубликовано 17 декабря, 20186 г. Легко и не принужденно! Главное последовательность соблюдайте. Сегодня проверил все работает отлично!
Опубликовано 17 декабря, 20186 г. Сегодня проверил все работает отлично!Приятно слышать, когда человек убеждается на собственном опыте, что байки из интернета это байки!
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Привет! Перелопатил полнэта - МЕ7.2 (Порш, БМВ, Лендровер и проч.) делал кто? Или ктаг без вариантов? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Привет! Перелопатил полнэта - МЕ7.2 (Порш, БМВ, Лендровер и проч.) делал кто? Или ктаг без вариантов? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо Так это в тему по ктаг.Не знаю что Вы лопатили,но все есть,и подключение и бут пин.
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Так это в тему по ктаг.Не знаю что Вы лопатили,но все есть,и подключение и бут пин. Написано в теме КЕСС - если бы интересовал ктаг -написал бы там..
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Или ктаг без вариантов? Просто вот это не совсем понял. А так что мешает кессом сделать?Проц там st10.камней быть не должно.А если что,к таг в помощь!
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Или ктаг без вариантов? Просто вот это не совсем понял. А так что мешает кессом сделать?Проц там st10.камней быть не должно.А если что,к таг в помощь! Да - так и поступлю скорее всего Во флеше нет Еепром? Вин комплекташка и проч? Изменено 18 декабря, 20186 г. пользователем dimaers78
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Да - так и поступлю скорее всего Во флеше нет Еепром? Вин комплекташка и проч? Кесс вам только калибры отдаст.isn хранится в другой области.
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Кесс нормально работает с ме7.Х. Но, например с Ренж Ровер, один нюанс при чтении делает.
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. Привет! Перелопатил полнэта - МЕ7.2 (Порш, БМВ, Лендровер и проч.) делал кто? Или ктаг без вариантов? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо валит их кесс.или галета или в буте.
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. валит их кесс.или галета или в буте.7.1 может быть, а 7.2 норм было
Опубликовано 18 декабря, 20186 г. 7.1 может быть, а 7.2 норм былона бмв 7.1 бывает?)На порше 7.1 стоит ,на бмв и на ровере 7.2.если у тебя норм было,это не панацея...
Опубликовано 19 декабря, 20186 г. МЕ7.2 кесс не валит. Никоим образом. Чтение и запись порядка по 2 мин. После чтения дампа необходим диагностический прибор по данному авто. А кто хочет бутом поупражняться - велком.
Опубликовано 19 декабря, 20186 г. МЕ7.2 кесс не валит. Никоим образом. Чтение и запись порядка по 2 мин. После чтения дампа необходим диагностический прибор по данному авто. А кто хочет бутом поупражняться - велком. Я в курсе что синхра может слететь,но вы откройте считанный дамп в редакторе и посмотрите что с контрольными суммами твориться.Я же не голословно это утверждаю,делал ребятам прошивки на бмв,и после записи ,эбу входил в транс,запись стока ситуацию не меняла.2х случаев для меня достаточно,чтобы не лезть в 7.2 кессом,поэтому людям и рекомендую...поупражняться бутом-не вижу никаких проблем....
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь