Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Парни, кесс дружит с SIM271 континенталь?

Неа, оригинал в том числе.

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Доброе время суток. Кто нибудь делал Kess v2 Subaru Forester 2.0 turbo 2004 года? Авто заявлено в версии 2.47, но больше интересует распиновка кабеля OBD2-DB25 под это авто, кабель должен быть свой, есть у кого то проверенная информация по этому поводу?

Что, не кто не делал?

Что, не кто не делал?

нет не делает. даже оригинал не делает. Чувак, прежде чем сувать Кесс во все дыры хорошо подумай. Иначе тебя могут ждать сюрпризы. Купи Татрикс, и будет тебе частье

нет не делает. даже оригинал не делает. Чувак, прежде чем сувать Кесс во все дыры хорошо подумай. Иначе тебя могут ждать сюрпризы. Купи Татрикс, и будет тебе частье

Читай вопрос внимательно, делает и оригинал и клон делает, нужен кабель для Subaru, распиновка OBD другая. Вопрос был к тем кто делал и имеет такой кабель. Если у вас не получилось это не значит что заявленные блоки KESS не делает. Ответ нашёл сам, фото во вложении, на нумерацию OBD2 внимание не обращайте, просто делайте как есть.

 

p.s. Tatrix у меня есть, тема тут не о нём и всех в этой теме интересует KESS!

kess-v2-subaru-cable-pin-out.jpg

Изменено пользователем zen2008

Аlientech похоже всерьёз взялась опрокинуть рынок клонов, постоянно идут обновы для того чтобы читать всё по розетке. За последние два месяца около 30 обновлений.

Бесплатно нет.

интересует с 4.024 обновится до 5.017, делаете?

интересует с 4.024 обновится до 5.017, делаете?

Проще и дешевле купить у китов новый, тем более склады в России.

Изменено пользователем alexiinter1964

Читай вопрос внимательно, делает и оригинал и клон делает, нужен кабель для Subaru, распиновка OBD другая. Вопрос был к тем кто делал и имеет такой кабель. Если у вас не получилось это не значит что заявленные блоки KESS не делает. Ответ нашёл сам, фото во вложении, на нумерацию OBD2 внимание не обращайте, просто делайте как есть.

 

p.s. Tatrix у меня есть, тема тут не о нём и всех в этой теме интересует KESS!

а ты че нервничаешь то и хамишь друг? я тебя обидел как то? я никогда не понимал, если есть нормальное оборудование, зачем пробовать делать что то кессом если ваше оборудвание позволяет это сделать с меньшим риском. я сам работаю кессом часто. но если есть другое оборудование с дублирующими блоками, делаю всегда другим. так по моему большинство из нас. 

Изменено пользователем buxxarin

а ты че нервничаешь то и хамишь друг? я тебя обидел как то? я никогда не понимал, если есть нормальное оборудование, зачем пробовать делать что то кессом если ваше оборудвание позволяет это сделать с меньшим риском. я сам работаю кессом часто. но если есть другое оборудование с дублирующими блоками, делаю всегда другим. так по моему большинство из нас. 

Во первых я не хамлю и нервничаю, и поскольку тема посвящена KESS, будем говорить о KESS, так как не все имеют иное оборудование и их интересует на что способен кит клон. Я считаю, что данная тема создана для  обсуждения возможностей KESS и для помощи его владельцев.  

Изменено пользователем zen2008

У меня на  транзисторах надпись PD 26,  WFS 04 и 6DW67, интересно хорошего ли качества с такими маркировками?

Следующий раз ищите лучше. Здесь о доработках старых кис https://yadi.sk/d/A2vc5DYH6k1LqQ те у которых новые платы в доработке не нуждаются только проверка компонентов на соответствие. Остальное ручками на столе подключая блоки, осцил в руки смотрим фронты по к-линии и кан, образцы осциллограмм надеюсь прочтя литературу найдёте.

Сильно не пинайте. Только вникать начал. Вопрос к тем, кто пользуется KESS: правильно ли я понимаю, что KESS читает все одним файлом и не сохраняет раздельно Flash  и EEPROM ( так как это делает тот же комбик)? Или такая возможность имеется?

Сильно не пинайте. Только вникать начал. Вопрос к тем, кто пользуется KESS: правильно ли я понимаю, что KESS читает все одним файлом и не сохраняет раздельно Flash  и EEPROM ( так как это делает тот же комбик)? Или такая возможность имеется?

Кесс  eeprom не читает вообще.

Кесс не читает еепром.

По теме привалил med 9.5.10 версией 5.017

По теме привалил med 9.5.10 версией 5.017

Хорошо что я его BDM делал. )

Кесс не читает еепром.

По теме привалил med 9.5.10 версией 5.017

при чтении епром ?

Нет. Флеш вычитал. При записи на 1% уснул. Поднял с разбором к таг

Нет. Флеш вычитал. При записи на 1% уснул. Поднял с разбором к таг

при записи внешний источник питания подключали при записи KESS и какая версия Ksuite?

Изменено пользователем zen2008

при чтении епром ?

Выше же написано - КЕСС2 НЕ ЧИТАЕТ ЕЕПРОМ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.