Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

я сейчас посмотрел это 1 в 1 одинаковые файлы только название разное

здесь вся игра идет с китайским серийником . и ресетером токенов..следовательно нужно работать с софтом кетайским .

в ори софте стопудоф этот серийник заблокирован.

 

кстати нескольок страниц назад человек намекнул что мы тут лохи и серийник используется другой..

я пронюхал эту тему.

действительно есть обновление не китайское не холявное и с другим серийником..

каким не знаю не признались но начинается на цифру 6 заканчивается на 1

этот серийник живой))))запусти кесс с инетом и посмотри что предложит...обновиться до 2ю12 ну и так далее..я просто нажимаю на отбой и дальше без отсчета..

Серийник 10033818 живой до 29.08.2015, я его пускал в интернет

а потом?

 

Серийник 10033818 живой до 29.08.2015, я его пускал в интернет

тогда вопрос о заблокирован снимается..

здесь вся игра идет с китайским серийником . и ресетером токенов..следовательно нужно работать с софтом кетайским .

в ори софте стопудоф этот серийник заблокирован.

 

кстати нескольок страниц назад человек намекнул что мы тут лохи и серийник используется другой..

я пронюхал эту тему.

действительно есть обновление не китайское не холявное и с другим серийником..

каким не знаю не признались но начинается на цифру 6 заканчивается на 1

на али все отломы новые с этим серийником и видео похоже китайское. Все так только мне кажется что не кто не обновляет а демагогию разводит

ну почему же.. никто не пробует

знакомый RINSа вроде обновил успешно..вроде!!!!

а двое других юзеров с форума неуспешно.

Изменено пользователем blistograd

а потом?

Проц закрыт, Инфо показывает серийник, кастомер,груп код, дату. Кнопки выбора кар, трак, итд не активные

ну почему же.. никто не пробует

знакомый RINSа вроде обновил успешно..вроде!!!!

а двое других юзеров с форума неуспешно.

Один из них совершил ошибку не обновил прошивку под другой серийник. А другой не описывал как делал, у него проц походу до этого еще был залочен

 

Я бы реально бы попробовал но мой кесс еще в дороге (((

а ты на флешку кинь файлы от 3.099 и посмотри что будет

я когда ктагом игрался,то получал файы обновления на флешку..ну проц конечно не обновлялся...после все неактивно..а стоит назад вернуть файлы на флешку,то все пучком!!а на кессе нашел серийник,который попросил зарегиться на их серваке,потом обновил софт..флешку,а проц на 20 процентах вылетал...так пробывал раз несколько..в итоге проз залочился,пришлось другой поставить и закончит на этом опыты..так как мне и 3.099 хватает для бмв...

Изменено пользователем IZGOY

А нет не кого поближе со мной чтоб взять кесс с заблокированным процом для эксперементов? Я не думаю что нельзя его разлочить.

Ну так, что готов на эксперимент, вернули мне моего китайца сегодня.

Давайте побуду подопытным...

Берем порядок действий каков? )

1. Вливаю прошивку с серийником на 18

2. ОТключаю интернет.

3. Включаю софт всмсле ксьюит, что идет с видео делаю один резет и даю обновиться.

4. Вливаю еще раз папку как на видео.

 

Правильно? Если не хотите напишите в личку. А там и решим )

отключи все сетевые(х.з. что там)

вместо своего софта подмени на тот что в архиве,ну а дальше как на видео!!!да можно и флешку форматнуть и пустой оставить

Ну так, что готов на эксперимент, вернули мне моего китайца сегодня.

Давайте побуду подопытным...

Берем порядок действий каков? )

1. Вливаю прошивку с серийником на 18

2. ОТключаю интернет.

3. Включаю софт всмсле ксьюит, что идет с видео делаю один резет и даю обновиться.

4. Вливаю еще раз папку как на видео.

 

Правильно? Если не хотите напишите в личку. А там и решим )

1 выключаешь инет а далее по списку. но токены там 2 раза запускают 1 я думаю обнова идет проца, все серое будет а вторая на токены уже все открывает

все тоже самое только токен нужно переменовать на 2

Отключить интернет, залить j-link прошивку с серийником 18, форматнуть флешь, а дальше все как на видео

Отключить интернет, залить j-link прошивку с серийником 18, форматнуть флешь, а дальше все как на видео

и так на всякй все антивири и брадмаузеры в топку...х.з. мож на что повлияют..

Комп полностью чистый, изначально кесс с дровами какой ставить? Просто распаковать из того, что в папке?

Комп полностью чистый, изначально кесс с дровами какой ставить? Просто распаковать из того, что в папке?

Только архив распокавать не в KSute а на c:/KSuite_tokens фиг знает может он еще из папки KSute что то берет

Я думаю второй раз показан,как сделать следующее обновление, когда опять токены закончатся.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.