Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

Походу траука трауки нюхнул. Вот и мерещятся везде шпионы и гомосеки

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

Траука бред несет:)))  Opel Astra J на ACDelco5 Kess сделал:))

.....ребятюни, я ни с кем не спорю.

Обновляйтесь и хороните свои приборы, для вас это последняя обнова.

Аргументы где аргументы. Поясни откуда такие умозаключения.

Поделись познаниями или что там у тебя есть.объясни людям у кого нуно обновляться чтобы не хоронить приборы.

Изменено пользователем blistograd

...хуля тебе пояснять, если ты своим кесом пользуешься раз в год.

Ресета нету, но это не для тебя, а для тех, кто более активно пользуется.

Так как ты пишеш немного воспринимается мягко говоря неадекватно.

 

Пришел пыли нагнал все вокруг враги один я знаю а вы все лохи так вроде получается

...хуля тебе пояснять, если ты своим кесом пользуешься раз в год.

Ресета нету, но это не для тебя, а для тех, кто более активно пользуется.

Не матюкайся.

А если проц поменять то что 3099 не встанет?

Если 4.036 вывалена "спецом" для "хоронения" клонов чинских))) Тогда что скажеш насчет 5 версии прошивки и всего сопутствующего. Есть и ресетер у людей и все замечательно работает.

У меня восемь штук ресетов лежит.Я с Андрюхой поделюсь.LPC2478 называются.

Так как ты пишеш немного воспринимается мягко говоря неадекватно.

 

Пришел пыли нагнал все вокруг враги один я знаю а вы все лохи так вроде получается

Не матюкайся.

А если проц поменять то что 3099 не встанет?

...без обид,

....если проц поменять, то и сервак на гаджет можно запилить.

Решение не для тех кто будет пояц проц

 

...много тут, кто проц перепаять смогут?

 

 

...не обновляйтесь пока

Изменено пользователем trauka

У меня восемь штук ресетов лежит.Я с Андрюхой поделюсь.LPC2478 называются.

Спасибо Вадюха.

Но навэрно трауку прав я кес и ктаг пользую как тяжелую артилерию...в основном юзаю катлету и мппс.

...без обид,

....если проц поменять, то и сервак на гаджет можно запилить.

Решение не для тех кто будет пояц проц

 

...много тут, кто проц перепаять смогут?

 

 

...не обновляйтесь пока

вадимк сможет))))он мне уже раза три поял

Изменено пользователем blistograd

Спасибо Вадюха.

Но навэрно трауку прав я кес и ктаг пользую как тяжелую артилерию...в основном юзаю катлету и мппс.

вадимк сможет))))он мне уже раза три поял

...не!!! так вперед.

...тем более, что пояло кто-то умеет держать.

У меня такого персонажа, к сожалению, нету

Так как ты пишеш немного воспринимается мягко говоря неадекватно.

 

Пришел пыли нагнал все вокруг враги один я знаю а вы все лохи так вроде получается

Не матюкайся.

А если проц поменять то что 3099 не встанет?

 

 

 

....слухай, цыган))) Ты  мне головы задурил. 3.099 встанет, но это будет последняя обнова для проца и для всех

Н пому последняя. При прошивке нового проца 3099 прошкой проц же не закроется. Ведь так же

.....ребятюни, я ни с кем не спорю.

Обновляйтесь и хороните свои приборы, для вас это последняя обнова.

что то я видимо упустил?)))))да согласен,это последняя обнова и для кесса и для ктага....так как этот "дернутый!загрузчик в крипте и под серийник....сломать это не удастся...так что кому актуально,тот обновляется,кому нет,тот пусть и не заморачивается....камень поменять не проблема!!!интересней уже следующие версии..бум ждать мож кто то и дернет этот файл-загрузчик при обновлении ори...думается он сначало сохраняется в какой нибудь временной папке...ну а по поводу итальяшек..быстрее сзади ширинку растегнут,чем бабло проплатят за скинутый "отлом"..... 

...Товарищи, среди нас есть анголоязычный черт, которому алентеч заказала найти дыру в безопасности, что бы навсегда похерить китайские клоны.

 

cd6b0788c8be81c04ec40d704403048b.jpg

..............

Это вы об этом "черте"? :) Или об этом?

 

123.JPG

Изменено пользователем 8k65m

Шото кажется мне что наш интурист ovi совсем не интурист.

По моему просто кому то не заплатили и пошла обратка.

Да?траука)))))

Ни о том ,ни о другом.Хотя мне понравился обзор тем.Особенно о редактировании прошивки в эбу с помощью HEX редактора.Я вот тоже хочу научиться.В калькуляторе обычном уже разобрался,а в "инженерном" еще нет.И что за кнопка XOR ? https://www.linux.org.ru/forum/talks/11319413

Изменено пользователем вадимк

Такой срач подняли! Да похер кто там шпион, кто что подложил. Я вот что вижу, обнова есть - новые протоколы появились и работают! На всякий шлак есть много другого оборудования, кесс как и к-таг идёт под нормальный репрог, где стоиомсть от 7-15т.р.

После 30 репрогов купить проц за 350руб и перепаять??? Или сходить в ремонт мобил к нормальному мастеру, за тысчу или две перекинуть проц???

Если занимаетесь репрогом в шинке за 500 руб, бизнес не рентабельный, можно в теме не писать про сложность и дороговизну сей процедуры.

Шото кажется мне что наш интурист ovi совсем не интурист.

......

Да, интересный чел этот "интурист". Но молодец!

234.JPG

...ага.

Вот так значит(((

 

 

 

Ни о том ,ни о другом.Хотя мне понравился обзор тем.Особенно о редактировании прошивки в эбу с помощью HEX редактора.Я вот тоже хочу научиться.В калькуляторе обычном уже разобрался,а в "инженерном" еще нет.И что за кнопка XOR ? https://www.linux.org.ru/forum/talks/11319413

 

 

...откопал же гдето?

Изменено пользователем trauka

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.