Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

kess v2 китайский клон

Featured Replies

не не пробовал пока, машина на гарантии, кто вообще шил саненги свежие?где то читал что форсумки надо отключать чтоб не слители, какие еще тонкости?

  • Ответов 9,5 тыс
  • Просмотры 3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Да возьмет

  • Captiva C140 DCM3.7 приехала на тюн, так вот 5017 с ксьют 280 покурил в сторонке с ошибкой "checksum error". Сделал старым 4036 с ксьют 208, который хорошо что не успел продать.

  • Тоже смотрю на него, пока отзывов нет. Не приобрел?

Изображения в теме

не не пробовал пока, машина на гарантии, кто вообще шил саненги свежие?где то читал что форсумки надо отключать чтоб не слители, какие еще тонкости?

Ага... и проволокой их ещё привязать надо...   Чтоб ещё и не сбежали.....

не не пробовал пока, машина на гарантии, кто вообще шил саненги свежие?где то читал что форсумки надо отключать чтоб не слители, какие еще тонкости?

Дело не в отключении, а в том что при прошивке "чужим" файлом возможно слетят. И не только форсунки нужно будет прописывать.

 

Ага... и проволокой их ещё привязать надо...   Чтоб ещё и не сбежали.....

Супер-клейем запасись! Мозг трещать будет , принимай по тюбику.

Дело не в отключении, а в том что при прошивке "чужим" файлом возможно слетят. И не только форсунки нужно будет прописывать.

 

Супер-клейем запасись! Мозг трещать будет , принимай по тюбику.

Клей тебе потом понадобится файл склеивать...

Ты если объясняешь такие вещи, то объясняй понятнее что мол надо мод делать на стоке, в противном случае по любому придется прописать

А Вы не тыкайте и читайте правильно .

Я сказал "чужой"или этого мало? Или в Вашем сообщении больше сказано???

Чужой??? это как? Взять считать с другого и записать в третий?  тогда ему и прописка не поможет....

Чужой это понятно , что не родной.

Просто есть флешеры которые пишут без танцев с бубном.

Вывод: с чего считал туда и лей , и оборудования много не бывает!

форд delphi DCM3.5 кто нибудь успешно сделал с клоном 4.036? 

...привет. Кто к-тагом ф-ки бмв делал?

Есть истории успеха?

EDC 15  с опель зафиры кто нибудь писал? читать не даёт, иденты отдал

...привет. Кто к-тагом ф-ки бмв делал?

Есть истории успеха?

Братух,ты про обглвленный здесь ло 6.070 ктаг?или пох с какого?

EDC 15  с опель зафиры кто нибудь писал? читать не даёт, иденты отдал

такие только пишутся, не читаются они

Кто читал и писал FF2 этим девайсом? Двигатель 1.8 блок судя по всему visteon. Что надо переносить из родного стока в тюнинг?

Читал, писал, переносил VID блок.

Где то видел информацию, что Kess сам переносит, но не рискнул, перенёс ручками.

такие только пишутся, не читаются они

Писать безопасно? камней подводных нет?

Писать безопасно? камней подводных нет?

а если форс мажор, чем поднимать то будешь ?

KESS VID сам не переносит, переносить ручками.

а если форс мажор, чем поднимать то будешь ?

понятно, буду вскрывать.

в личку скинул,может позже до друга доеду,возьму что делали на ф серии...

ты в ктаге (теме)этот клич обозначь лучше))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.