Опубликовано 14 марта, 201312 г. Прошу помощи знатаков. Вобщем микас 11ет 0800 72 бут 2.06. Перепоял проц, заливаю прошку(32, 52) и епром бесплатным ст10. Ставлю на ГАЗик пробую и ничего нет: чек не горит, БН не качает, стартер нет, ГР не щёлкает. Вот мучаюсь уже неделю. Что только не делал: проц 100% пропаян, перемычку в ГР ставил, прошивку 72 бут 2.06 лил. Я уже не знаю что ещё попробывать, может кто что подскажет. На столе диагностика идёт. ПС при заливки бут 2.06 проц не закрылся.
Опубликовано 14 марта, 201312 г. Перепоял проц Нашли от чего сгорел процессор? Может что то еще на блоке вылетело по ходу дела.
Опубликовано 14 марта, 201312 г. Автор С другим блоком так же? может в машине проблема. Нет у меня их 2. Машина на другом работает. А разве этот загрузчик с закрытыми работает? Этот нет. Я предысторию не всю расказал.- Скачал я тут отломанный опенбокс, им считал родную прошку 0800 72 бут 2.06, залил им же 0799 32 и отсюда всё началось. Машина не завелась(как щас, ничо не работало), а опен чтобы запустить надо винду переустаовить, да ипроцы пришли мне,поетому перепаял. А щас в тупике, вроде всё перепробывал?!
Опубликовано 14 марта, 201312 г. Автор В том и дело что Опен то устаревший.Надо бы версию посвежее. Я щас СТ10флеш делаю через бут и ничо не получается. А опен был 3.1.9 отломанный, тут на форуме лежит.
Опубликовано 14 марта, 201312 г. Скачал я тут отломанный опенбокс Это случайно не тот что Рой выкинул в сеть для любителей ломаной халявы? Диагностика на столе что показывает?
Опубликовано 14 марта, 201312 г. Автор Это случайно не тот что Рой выкинул в сеть для любителей ломаной халявы? Диагностика на столе что показывает? Возможно я щас винду сношу(на компе, пишу с ноута) там вирусы какието сильные даже каспер не запускается. Кстати я с компа и шил! может вирус!? Диагностика: куча ошибок, паспортные данные в зависимости от прошивки. Вот что слил с блока - 0800-72.rar
Опубликовано 14 марта, 201312 г. Автор похоже из режима прошивки в режим диагностики перевести надо блок. А как, если можно поподробней. Ну вроде СТ10флеш там просто- жмеш кнопку ВЫХОД. Но может не всё так просто как кажется, какаято загвоздка?
Опубликовано 14 марта, 201312 г. Нужно нормальным оборудованием прописать ещё раз, а то что там в ломаной версии отломано, ни кто не знает.
Опубликовано 15 марта, 201312 г. Автор ст10флешер он нормально пишет эти блоки. Забыл сказать когда ставлю на машину, включаю зажигание всё молчит, а стрелка температуры показывает 80гр. Скажите прошивка хоть считалась нормально?
Опубликовано 15 марта, 201312 г. ст10флешер он нормально пишет эти блоки. Забыл сказать когда ставлю на машину, включаю зажигание всё молчит, а стрелка температуры показывает 80гр. Скажите прошивка хоть считалась нормально? Нет.
Опубликовано 15 марта, 201312 г. Автор Нет. Это что: прошиивает ст10 плохо или прошивка считалась криво?
Опубликовано 15 марта, 201312 г. Нет. Это что: прошиивает ст10 плохо или прошивка считалась криво? Прошивка ваша не открывается в редакторе.Нащет вашего загрузчика не знаю, но он с закрытыми точно не работает
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь