Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Opel Merriva 2009 с MAC7242

Featured Replies

Ребят приветствую! Кто может почистить краш на этом звере в Санкт-Петербурге. Нужно срочно.

Хватит просить Я Тебе уже назвал цену 8000р.Напомнить телефон +7(911)247-77-13 спроси Диму и привози.да вот еще если блок уже кто то прочитал и я увижу точки под пайки можно не звонить))))

Хватит просить Я Тебе уже назвал цену 8000р.Напомнить телефон +7(911)247-77-13 спроси Диму и привози.да вот еще если блок уже кто то прочитал и я увижу точки под пайки можно не звонить))))

мне по этому блоку раз 6 за день позвонили.конечно не буду утверждать что именно с тобой разговаривал но кто то точно хотел блок за пару тысяч рублей сделать.а тут халявы не прокатит)))

согласен холяве нет :18_1_35: ну а точки да и бог с ними пусть читают толку то..hobotov как х проги расходяться?

Ребят приветствую! Кто может почистить краш на этом звере в Санкт-Петербурге. Нужно срочно.

а чего с разборки не возьмёшь такой же блок, без краша его даже чистить не надо

а vin в срс кто менять будет ?

а чего с разборки не возьмёшь такой же блок, без краша его даже чистить не надо

бу не встает!!!вин и данные иммобилайзера сидят в блоке.когда бу ставиш на панели вместо пробега загораеться eror95

Изменено пользователем hobotov

а vin в срс кто менять будет ?

 

MDI :bux:

MDI :bux:

ты наверно хотел сказать GDS)))Но он скажет что блок уже инициализирован на другую машину и вышлет подальше))) проверено не однократно.и тоже самое будет дадже если ты вин туда руками впишиш.так что бу отбой

Изменено пользователем hobotov

Gds там не сделает ровным счетом ничего а вот sps да

я имел ввиду общую систему глобал диагностик систем2 а в ней система репрога блоков.но про srs все равно отбой)))

я имел ввиду общую систему глобал диагностик систем2 а в ней система репрога блоков.но про srs все равно отбой)))

 

:emot64: ну тогда я на них краш тру при помощи волшебной бороды :emot64: J-ки ,и иже с ними трутся на ура через gds.С отвязанным блоком вообще проблем нет,через спс на ура залазит,а не отвязанный через VCI,как то так))Единственный вопрос как вымутить VCI ))))

Изменено пользователем жека740

а что значит отвязанный блок?

В спс функция есть подготовка блока к демонтажу, я хз что он там удаляет в нем,не было нужды высматривать,но потом этот блок можно без проблем привязать к другой машине,все через тот же спс,А снятые блоки без подготовки уже не поставить,поможет только VCI,и как они их потом привязывают в онлайне,тоже не вникал,но мокку собранную из кучи хлама связало на ура .

все операции через спс только онлайн? не подскажешь, онлайн доступ только дилерам дают или можно приобрести лицензию на использование для vci?

Странно но по моей практике бу не как не вставал не через какие танцы с бубенцами а репрог онлайн помог только когда я в него прошивку залил от нового(девственного) блока.правда это не мерива а астра j была.и чего то функции от вязки блока(подготовки к де монтажу не видел)может в этом косяк.одна стоит машинка на днях по пробую ну очень интересно. Спасибо Женя за доп инфу.может на будущее вскрывать блоки не придется)))

к китайскому клону vci можно доступ спс прикупить или нет? GM ведёт черный список китайских клонов vci/мdi?

все операции через спс только онлайн? не подскажешь, онлайн доступ только дилерам дают или можно приобрести лицензию на использование для vci?

Хз,может и можно купить,MDI в онлайне с сервера все берет,весь софт,обновления и т.д.а vci фашисты и дилерам не охотно дают,наверное дублей боятся,на моей практике запрос подтвердили 2 раза,просто блок под замену и все.А по поводу краш на j-ке в GDS и без онлайна краш трет,это точно проверенно.И если мне память не изменяет то блок SDM еще привязывается к BCM вроде.В тече2 функция есть установка первичного ключа бцм для сдм,точно не помню но что то в этом духе.Буду на работе может скину скрины как это выглядит.

все операции через спс только онлайн? не подскажешь, онлайн доступ только дилерам дают или можно приобрести лицензию на использование для vci?

только он Лайн

Буду на работе может скину скрины как это выглядит.

да, скрины бы пригодились, спасибо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.