dimonasc Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Доброго времени. После полной высадки аккумулятора в 30ти градусный мороз (как говорится узаводили на смерть) престал заводится совсем даже в тепле. Сделал диагностику в двигателе(1.4 HDI) куча ошибок по всему и нет кана до бси, прозвонили провода все гуд. Дай думаю еще бодик посмотрю . В нем ошибок нет совсем (как в новом) Но при этом ни брелок не работает который ц/з управляет и так еще есть не большие не дочеты по электрике. Залил в BSI другой еепром немножко поковырялся лексией и все зароботало и появилась ошибка по связи с двигателем. Вот и думаю не ужто могла флеш в блоке (SID805) улететь тоже?
shadows Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Остается догадываться,где дампы до и после,и шильдик бодика?
Slavik k Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 вы хотите залив в бси чужой дамп чтоб она и завелась ? вы добились что эбу двигателем заблокирован , можете состояние его только посмотреть , параметров скорее всего даже не даст
dimonasc Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 Дамп пока слил только с бси он точно кривой Т/к не давно правил пробег в этом авто и рабочий у меня сохранился
dr.rimz Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 в параметрах ecu - двигатель заблокирован или нет? в бси - иммо- ключи распознаны?
dimonasc Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 Да в параметрах двигатель заблокирован а в бодике ключь распознан
dimonasc Опубликовано 7 апреля, 2013 Автор Опубликовано 7 апреля, 2013 Разобрался я всеж с этим авто оказалось все просто .Еепром с ботика улетел и блок абс стал подмешивать в кан шину какую то ботву отцепил абс воткнул прям в разем перемычки и все зароботало.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти