Опубликовано 5 апреля, 201312 г. Приехал такой вот автомобиль и надо прочитать на ошибки но у меня не получилось, а точнее получилось но когда хочу посмотреть фактические параметры или ошибки посмотреть не получается пишет нет кода доступа или както так и не один пункт не нажимается .не знаю в чём проблема. помогите пожалуйста. У меня версия ейситроник 2012/4 Изменено 5 апреля, 201312 г. пользователем andrey1989
Опубликовано 5 апреля, 201312 г. Параметры - деблокирование - просмотр информации. Если пусто. Параметры - деблокирование - выполнение. ESI-keygen поможет.
Опубликовано 6 апреля, 201312 г. Прибор для диагностики VAG группы стоит 100 $ купите, не пожалеете. Все проблеммы отпадут.
Опубликовано 6 апреля, 201312 г. Этого должно быть достаточно, попробуй перезапустить прогу. Изменено 6 апреля, 201312 г. пользователем magino
Опубликовано 6 апреля, 201312 г. Автор хм я и пробовал и то не один рас результат тот же. Я пробовал следующие : Перезапустить программу перезапустит комп ктс , зажигания то включал то выключал никакого результату. Проделовал это не однократно выбирал другие похожие автомобили не помогало .Читал по OBDII та же петрушка подключился но пишет нет кода доступа и всё. Не знаю что делать
Опубликовано 6 апреля, 201312 г. хм я и пробовал и то не один рас результат тот же. Я пробовал следующие : Перезапустить программу перезапустит комп ктс , зажигания то включал то выключал никакого результату. Проделовал это не однократно выбирал другие похожие автомобили не помогало .Читал по OBDII та же петрушка подключился но пишет нет кода доступа и всё. Не знаю что делать выходи на скайп объясню kurban532.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь