Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

эбу

Featured Replies

Ребята,попрошу сильно не пинать!Сегодня первый раз подключил к своей 14ке диагностический кабель эбу определяет как бош 1.5.4.а когда снял крышку справа на консоли то увидел что разъем там 81к.Объясните новичку пожалуйста

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/40245-%D1%8D%D0%B1%D1%83/
Поделиться на другие сайты

посмотри какой у тебя блок стоит, выбери в ручную этот блок

посмотри какой у тебя блок стоит, выбери в ручную этот блок

там у меня блок какой то от сигналки стоит видно автэл только

Отверни его от стойки и прочитай что на нем написано а лучше сфоткай инденты и выложи.Если 81 пиновый разъём то это всего скорее Январь-7.2 или БОШ-7.9.7 Указывай в дальнейшем марку авто,год выпуска.Показания что блок бош-1.5.4 то постом выше тебе уже подсказали.

очень сомневаюсь, что на 14ке бош 1.5.4. скорее всего январь 7. а связь с эбу установилась ?

какого года авто?

очень сомневаюсь, что на 14ке бош 1.5.4. скорее всего январь 7. а связь с эбу установилась ?

да связь установилась через прогу diagnostic tool внизу написано бош 1.5.4

 

какого года авто?

ваз 14 2005 года

скорее всего стоит Январь 7.2

там у меня блок какой то от сигналки стоит видно автэл только

скорей всего там стоит Январь 7.2

да забыл сказать,на самой колодке которая вставляется в эбу написано бош

выбери его в ручную бош797

не может быть, что связь установилась на бош 1.5.4. смотри внимательно. не бош 1.5.4. сто процентов. смотри в окне программы в самом низу.

не может быть, что связь установилась на бош 1.5.4. смотри внимательно. не бош 1.5.4. сто процентов. смотри в окне программы в самом низу.

я ведь и

говорю что снизу в окошечке 1.5.4

 

спасибо всем!!!!!не думал что столько людей откликнется новичку.но я точно говорю что в окошке программы 1.5.4 А не может блок как то неправильно прошит?

А он вообще прошит?

А он вообще прошит?

да старый хозяин сказал что прошивал.и в программе написано 2010

вот фото эбу и программы

 

фото

 

фото программы

IMG_3134.JPG

IMG_3136.JPG

IMG_3139.JPG

Скачай вот эту программу http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27244/ и у тебя будет и полный расклад и какой контроллер , и какая прошивка, и какая комплектация, и не надо выбирать блок вручную, за тебя всё сделает прога, только хелп почитай к программе.

Скачай вот эту программу http://www.auto-bk.r...um/topic/27244/ и у тебя будет и полный расклад и какой контроллер , и какая прошивка, и какая комплектация, и не надо выбирать блок вручную, за тебя всё сделает прога, только хелп почитай к программе.

спасибо попробую

Ребята,попрошу сильно не пинать!Сегодня первый раз подключил к своей 14ке диагностический кабель эбу определяет как бош 1.5.4.а когда снял крышку справа на консоли то увидел что разъем там 81к.Объясните новичку пожалуйста

Это автеловский январь 7.2 , а определяется он так потому,что прошит он под нормы токсичности Р83. Выбирать этот блок лучше вручную и смотреть корректнее как я5.1

с виду на я.7.2 а полностью прошивку напиши

Иденты прошивки могут быть и заводскими,а вот чего там "натюнили" можно увидеть только в редакторе при условии,что она не защищена.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.