Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

VCM ford/Mazda

Featured Replies

Еще одна вещь происходит. Установил 80 версию на стационарный комп , крякнул, работает. На 2 нетбуках после кряка при запуске IDS ругается на ошибку в testman.exe. А ведь без лиценции репрог кажется недоступен.

  • Ответов 138
  • Просмотры 41,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще одна вещь происходит. Установил 80 версию на стационарный комп , крякнул, работает. На 2 нетбуках после кряка при запуске IDS ругается на ошибку в testman.exe. А ведь без лиценции репрог кажется недоступен.

Наиболее применимая версия на сегодня для VCM1 это V75,так как она будет охватывать и форд и мазду.

Вот файлик, чтобы репрог работал для неё - http://files.mail.ru/9BAB0EE89C6E4C718986CCC3F2E01E4C

Наиболее применимая версия на сегодня для VCM1 это V75,так как она будет охватывать и форд и мазду.

Вот файлик, чтобы репрог работал для неё - http://files.mail.ru...986CCC3F2E01E4C

Спасибо. Репрог теперь доступен. Но все равно не видит приборку и при попытках конфигурации RCM ругается на ошибку модуля конфигурации.

Изменено пользователем vitaminitch

  • 3 месяца спустя...

Товарищи, на работе всм , купили в инет магазине автоштучки , за 25р , читает без проблем, но при смене сцепления на фьюжине коробка ровот запустил сервисную прокачку и изучение сцепления на половине процедуры написал ошибка обучения тсм, ошибка не стирается, соответственно и не обучить, кто сталкивался? как решить проблему? Это сканер такой замечательный или руки из ж..?

Можно и мне фотки!!!! Уж больно надо.....

  • 3 недели спустя...

Товарищи, на работе всм , купили в инет магазине автоштучки , за 25р , читает без проблем, но при смене сцепления на фьюжине коробка ровот запустил сервисную прокачку и изучение сцепления на половине процедуры написал ошибка обучения тсм, ошибка не стирается, соответственно и не обучить, кто сталкивался? как решить проблему? Это сканер такой замечательный или руки из ж..?

 

Если прибор копия оригинала, то такого быть не должно. А если это FLY в корпусе VCM(две платы с релюхами), то скорее всего прибор такой. Такие копии процентов 50 своих заявленных функций не выполняютю

  • 3 недели спустя...

киньте мне ссылочку на нормальный прибор . спасибо

киньте мне ссылочку на нормальный прибор . спасибо

И мне пожалуйста.

А кто-нибудь пробовал использовать VCM II для мазды и ландровера? С Ford IDS работает нормально, а вот Mazda и LRJ почему-то его не видят. Ставил в том числе и v82, в которой поддержка VCM II имеется (судя по интерфейсу программы).

  • 3 недели спустя...

VCM II только для Форда, Лендровер не поддерживается

Подскажите у меня VCM II лицензия, последняя версия IDS 87.5. При попытке запрограммировать новый модуль PCM на ESCAPE 2005 2.3 пишет что ваше ПО или калибровки устарели необходимо обновить ПО. Чего делать? До этого на этом же компе стояла V80 с калибровками 76 (помойму). Я прочитал что для новых версий калибровки нужно скачивать, нашел этот раздел на фордовском сайте, ввожу номер калибровки который пологаю должен быть, но он пишет что такой файл не найден. Как быть? Может кто подскажет как скачать калибровку и какой номер файла ввести? И почему такая хрень просходит если только что снес программу, удалил все старое и поставил заново, но он все ровно пишет что ваше ПО устарело? Пологаю скачивать надо тут https://www.motorcraftservice.com/vdirs/wds/PCMReprogram/DSFM_PCMReprogram.asp?swproduct=IDS или я чеето не то делаю?

Вопрос снимается-) Удалил старые калиброви и все по новой переставил еще раз и прошил. Файл IDS скачал както сам.

А не у кого случаем нету 81 версии с калибровочками для MAZDA? Она вроде с VCMII нормально работает?-))

ПАсиба гигитское а она с таблеткой? Можно еще вопрос: у MAZDA как и у форда тоже блокируется возможность программирования по истечению 3 месяцев с даты релиза версии IDS?

ПАсиба гигитское а она с таблеткой? Можно еще вопрос: у MAZDA как и у форда тоже блокируется возможность программирования по истечению 3 месяцев с даты релиза версии IDS?

кряку придётся искать самостоятельно. все китайские VCM там в блеклисте.

post-7060-0-64559000-1387395826_thumb.jpg

Мазда блокируется даже раньше чем через 3 месяца :rolleyes:

Изменено пользователем THC

  • 5 недель спустя...

Подскажите где купить 100% рабочий vcm и как он должен выглядеть изнутри огромное количество предложений и без толькового совета никак.

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста поставил IDS 81 MAZDA на другой ноут отдельно от форда

В упор не видит мой VCMII (оригинал). В DEVICE EXPLORER VCM2 горит перечеркнутым и драйвер типо пишет НЕИЗВЕСТНОЕ USB устройство

От чего такая хрень WINDOWS 7

Помогите пж-та с выбором сканера для Mazda 5 (2005г). Судя по разным форумам Xtool X-VCI полная лажа и надо брать VCM IDS. На Али у чинов на VCM куча предложений с разными ценниками. Подскажите пж-та как выбрать верный прибор, может там фото, ревизия. Заранее спасибо :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.