nobl1 Опубликовано 9 мая, 2013 Опубликовано 9 мая, 2013 Всем доброго дня,подскажите пжл,как снять приборку на этом авто,нигде нет ни саморезов, ничего,начинаю тащить воздухозаборники, в поисках винтов, не идёт боюсь оставить много следов,может есть что -то особенное,зарание спасибо
Bondareff Опубликовано 9 мая, 2013 Опубликовано 9 мая, 2013 Выщёлкивай блок климы, бортовик и блок света и увидишь болты (смотри они там под углов 45 градусов)
dim3075 Опубликовано 9 мая, 2013 Опубликовано 9 мая, 2013 Выщёлкивай блок климы, бортовик и блок света и увидишь болты (смотри они там под углов 45 градусов) ничего неперепутал? это не старое чудовище,а современное! надо воздуховоды снять и музыку а там уже и саморезы появяться.
nobl1 Опубликовано 9 мая, 2013 Автор Опубликовано 9 мая, 2013 ничего неперепутал? это не старое чудовище,а современное! надо воздуховоды снять и музыку а там уже и саморезы появяться. да ,это современное чудовище к тому же с экраном для GPS . ну спасибо буду пробовать
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти