Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

диагностика по sms-diagnostik

Featured Replies

я пользуюсь программой смс диагностика официально куплена, подскажите не раз читал справку по проге но не понял какие авто из иномарок, не наших она может диагностировать

Хотя бы несколько примеров марка\модель

Спасибо

Подключался к Toyota Corolla 2007года, параметров отображает мало, ошибки читает. Вообще не стоит в иномарки ширять что попало, для этого существуют сканеры посерьезнее.

я пользуюсь программой смс диагностика официально куплена, подскажите не раз читал справку по проге но не понял какие авто из иномарок, не наших она может диагностировать

Хотя бы несколько примеров марка\модель

Спасибо

я с ней к вольве 840 полез и пол часа клему скидовал,затем сканматиком ошибки скинул и она завелась!найди описание патом уж эксперименты!

а вчём всётаки дело в адапторе или в проге.

я пользуюсь программой смс диагностика официально куплена, подскажите не раз читал справку по проге но не понял какие авто из иномарок, не наших она может диагностировать

Хотя бы несколько примеров марка\модель

Спасибо

всё про неё есть в нете!смотря какой модуль!какая у тя версия?

SMS_Diagnostics..rar

Изменено пользователем alimguzin

  • 1 месяц спустя...

киа диагностирует но не делай большой набор параметров скорость уменьшается.

С иномарками очень вяло работает.Основное предназначение этой проги-отечественные авто.

  • 2 месяца спустя...

я пользуюсь программой смс диагностика официально куплена, подскажите не раз читал справку по проге но не понял какие авто из иномарок, не наших она может диагностировать

Хотя бы несколько примеров марка\модель

Спасибо

 

 

 

шевролет лачети на 90% не все параметры выводит

  • 11 месяцев спустя...

Опель Астра 2001г параметров не много но работать можно. ошибки тоже на ней терёт.

 

Акцент 2007 тоже параметры показывает и ошибки терет.

 

Спектра 2008г тоже самое параметры на 50% ошибки терет.

 

Шеви Лачети 2010г параметры и ошибки.

ребята вы прочего .если про SMS Diagnostics . то иномарки тока по протоколу OBD-II.и тот не весь

протоколу OBD-II смотреть машины .это майку надевать через ноги

(моё мнение)

ребята вы прочего .если про SMS Diagnostics . то иномарки тока по протоколу OBD-II.и тот не весь

протоколу OBD-II смотреть машины .это майку надевать через ноги

(моё мнение)

Блин,а я пожалуй соглашусь. Программа мне нравится,но изначально сделана для наших машин.Иномарки смотрит плохо,почти никак.ОБД-2 - ошибки посмотреть,иногда стереть.А как быть с АБС,подушками безопасности и т.д?По иномаркам вообще одним сканером не отделаешься,тем более таким,который изначально сделан под наши авто.

Система диагностики OBD-II применяется на легковых автомобилях, произведенных или импортируемых в США начиная с 1996 года, а также на европейских автомобилях (EOBD), произведенных после 2001 года. Эта система диагностики поддерживается также рядом автомобилей, производимых в России и Украине:

 

* Автомобили ВАЗ, оснащенные ЭБУ Bosch MP7.0 (Евро-3) и Bosch M7.9.7

* Автомобили KIA (г. Ижевск)

* Автомобили Hyundai (г. Таганрог)

* Автомобили Сhevrolet (Тольятти, Запорожье)

* BMW (г. Калининград)

 

Поддерживаются следующие диагностические интерфейсы:

 

* ISO 9141-2: европейские модели (Mercedes, Audi, BMW/Mini, Porshe и другие), азиатские модели (Honda/Acura, Toyota/Lexus, Nissan/Infinity, Mitsubishi), российские автомобили (ВАЗ с ЭБУ MP7.0 Евро-3)

* ISO 14230-2: Daewoo, Hyundai, KIA, Subaru, ВАЗ (ЭБУ Bosch 7.9.7)

 

Возможности модуля:

 

* Отображение основных параметров ЭБУ в числовом виде, либо в виде графиков

* Считывание и сброс кодов ошибок

* Считывание идентификационных данных

* Считывание результатов теста лямбда-зондов

* Считывание состояния контролируемых систем автомобиля

то что ВЫ ( matas )выше написали .я думаю знают почти все кто .ка кто направлено занимается

ремонтом авто

но своё мнение

(протоколу OBD-II смотреть машины .это майку надевать через ноги ) оставлю

болт

то что ВЫ ( matas )выше написали .я думаю знают почти все кто .ка кто направлено занимается

ремонтом авто

но своё мнение

(протоколу OBD-II смотреть машины .это майку надевать через ноги ) оставлю

болт

согласен с вашим мнением.

никого не хотел удивить своими познаниями, просто скопировал описание ОБД от программы.

сам такой, для кого проф оборудование - ну оч. дорого, и тоже пользуюсь смс-диагностик. то что ошибки читает-стирает, на иномарках, и то большое дело (за его цену), жаль что только два протокола по ОБД поддерживает.

SMS и в 7.9.7 по пропускам косячит, не на те цилиндры выдает, сначала писал в тех.поддержку, потом забил

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.