Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Easytronic Opel Meriva

Featured Replies

Добрый вечер !прошу помочь спецов у друга Meriva 07 г. не исправен блок изи есть блок с меривы 05г. у человека у меня вопрос можно его использовать и что надо сделать для его привязки к авто? есть оп-ком и лаунч

Изменено пользователем o717ka
название автомобиля пишите правильно

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/40965-easytronic-opel-meriva/
Поделиться на другие сайты

привяжет только Теч!

если не сложно объясните процес привязки с чего начать и вобше можно это блок без проги родной ставить просто с привязкой для меня это ново прочитал кучу инфы пишут что оп-ком и теч привязывают

подскажите пожалуйста что это значит

DSC04151.JPG

подскажите пожалуйста что это значит

Ничего это не значит , где коды ошибок ? :emot64:

Предположу что это чек с Лаунча. А что конкретно Вам в нем интересно?

езжайте на нормальную диагностику,так понимаю приехали на диагностику вам подключили сканер и выдали чек с лаунча взяли за это денег-это диагностикой не считается,это просто подключение сканера,чтоб срубить бабла.

оп ком привязывает раза с десятого.

да спасибо есть ошибки 1732 и 1607

P1732 расшифровывается как Достигнут предел параметров коробки передач

P1607-коробка передач,сервисный механизм

возможно просит замену сцепления и адаптацию , но первым попробовать адаптацию .

Изменено пользователем JohnFirst

не запускается ни адаптация ни обучение оп-ком показывает только N или 4 передачу завел на прямую при нажатии на газ глохнет вроде как на передаче снял механизм переключения стоит нентраль, кпп снимали говорят сцепление в норме пробег 55.000 ошушение выжимной умер, или сама кпп на первичном валу клинет.буду снимать кпп.

если показывает 4 передачу значит коробка стоит в режиме авария.

в смысле как понять режим аварии?

Сделайте адаптацию выбора передач, при этом надо вывесить переднею ось авто.По второй ошибке снимайте блок проверяйте состояние щеток.

После ремонта выставить контрольную точку.

вобщем снял блок щётки поменял проблема осталась, снял кпп выжимной не ходил пол хода магистраль была забита грязью но блок надо искать чё-то сним не лады выходной штуцер приклеен клеем .

вобщем снял блок щётки поменял проблема осталась, снял кпп выжимной не ходил пол хода магистраль была забита грязью но блок надо искать чё-то сним не лады выходной штуцер приклеен клеем .

 

штуцер просто сломали когда магистраль снимали.попробуйте программу перешить в изике

так и сделаю только у меня вопроса я первый раз с изей что сначала обучение или адаптация делается подскажите инфы в инэте много но она противоречит друг другу .

Проверьте контакты на ломелях.Сначало надо прокачать систему,затем вывесить переднюю ось и сделать адоптацию выбора передач,затем выставить контрольную точку.

контакты проверил всё нормально , заметил что не горят задние фонари имеют они отношение как стоп сигналы к изи?

контакты проверил всё нормально , заметил что не горят задние фонари имеют они отношение как стоп сигналы к изи?

 

да имеют

ясно буду копать дальше

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.