Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Nissan pathfainder 2006г

Featured Replies

Приветствую всех форумчан! Ключ пуш старт последний был утерян.Пришел новый ключ по механике нарезали. Открывает все кроме замка зажигания (не проворачивает) как понял блокирует электроника. Прошу помощи привязки пуш старта к данной машине.

Какой "пуш-старт" в 2006 году ? Там вороток должен быть, вяжется как любой Ниссан через пин

Какой "пуш-старт" в 2006 году ? Там вороток должен быть, вяжется как любой Ниссан через пин

На замке зажигания стоит электромагнит который блокирует личинку замка.

 

На замке зажигания стоит электромагнит который блокирует личинку замка.

Чтобы прописать чип надо ведь включить зажигание.

Что бы включить зажигание надо

1.Воткнуть перемычку в разъем на замке на IGN

2. Или сканером через пин сделать "стиринг лок релиз". если лень фтыкать перемычку.

Изменено пользователем koroleg3

Так чем помочь? Какое оборудование есть? Система I-key, какой ключ хочешь прописать?

На замке зажигания стоит электромагнит который блокирует личинку замка.

 

Чтобы прописать чип надо ведь включить зажигание.

 

 

При вводе пина замок разблокируется...и даже завести можно...

Изменено пользователем alex47

Так чем помочь? Какое оборудование есть? Система I-key, какой ключ хочешь прописать?

Есть автобосс , пин известен, новый родной ключ. Нет опыты. За помощь буду признателен.

 

Есть автобосс , пин известен, новый родной ключ. Нет опыты. За помощь буду признателен.

опыта. Пардон.

]

Спасибо всем буду пробывать. :emot64:

Автобоссом наверно не получится, стереть-сотрёт, а вот прописать не пропишет. Я бы в первую очередь, слил бы дампы с блоков. Было такое. стирал с Т300, а назад прописать не получалось, не Абритусом, не АД100 оригиналом, только после заливки ранее сохранённых дампов.

Автобоссом наверно не получится, стереть-сотрёт, а вот прописать не пропишет. Я бы в первую очередь, слил бы дампы с блоков. Было такое. стирал с Т300, а назад прописать не получалось, не Абритусом, не АД100 оригиналом, только после заливки ранее сохранённых дампов.

Спасибо за инфу , буду думать.

карман в помощь +пин

карман в помощь +пин

Спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.