nobl1 Опубликовано 8 июля, 2013 Опубликовано 8 июля, 2013 Всем привет,у товарища обворовали машину,и после этого он захотел себе функцию автоматического закрывания, например через 1мин,родная сигнализация присутствует,подскажите как это сделать
bizhkoyri Опубликовано 8 июля, 2013 Опубликовано 8 июля, 2013 В смысле? Если авто закрытие после начала движения то через Стар Диагносис.
nobl1 Опубликовано 8 июля, 2013 Автор Опубликовано 8 июля, 2013 нет не после движения, а после того как оствить автомобиль и он через некоторое время сам закроется(в случае если хозяин забыл закрыть)
nemez36 Опубликовано 8 июля, 2013 Опубликовано 8 июля, 2013 Нет там такой функции, если снял с охраны, но дверь не открывал, то сама закроется и встанет на охрану. А пассивной постановки у штатки нет., если только режим, свободные руки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти