Опубликовано 9 июля, 201312 г. comment_447569 Здравствуйте,мож кто то подскажет, рено магнум 2000г,коробка TBV,пропала 1-я, задняя и пятая передачи,воздушные клапана проверили,все доходит, передачи как бы включаются но машина не едет,со второй стартует, подвесили одно заднее колесо,при включении задней,колесо крутится назад,при первой вперед,но его "руками" можно остановить,грузовыми не занимаюсь, попросили люди помочь Изменено 9 июля, 201312 г. пользователем west Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/42307-magnum-renault/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 10 июля, 201312 г. comment_447844 и в чем затык ? Коробка МЕХАНИЧЕСКАЯ все что навешали (клапана,пневматику) это только на управление вилками Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/42307-magnum-renault/#findComment-447844 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь