Опубликовано 9 октября, 201114 г. вот заново считал прошивку,попробуйте настроить Прошивку можно попробовать настроить. У вас есть чем её залить?
Опубликовано 9 октября, 201114 г. ...чтобы потом качественно машина поехала - увы, пока нет( Я тоже очень жду )))))))))))
Опубликовано 9 октября, 201114 г. Прошивку можно попробовать настроить. У вас есть чем её залить? Да есть,буду ждать ответа
Опубликовано 9 октября, 201114 г. Всем добрый... Кто знает где сидит в прошивке производительность форсунок, подскажите пожалста! Прошивка ZXJN ланос 1.5.
Опубликовано 12 октября, 201114 г. Добрый день. Подскажите плиз ширину и шаг между ножками адаптера Blue Chip. Или скиньте плиз на мыло файлик из поста 326 Daewoo chip.rar Хочу сам сделать адаптер, неохота открывать ECU чтоб измерить. Заранее спасибо.
Опубликовано 12 октября, 201114 г. Стандарт! Спасибо, но я так понимаю шаг стандартный, а расстояние между рядами ножек судя по фото адаптеров немного шире чем между ножками 27С512 (15мм).?
Опубликовано 12 октября, 201114 г. Добрый День всем,неужели никто не может прошивку настроить на ланос 1.35 я её выше скидывал.Кстати после диагносики и перезагрузки блока машина поехала лучше и расход понизился до 10 литров,но всё равно бы настроить....
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Добрый День всем,неужели никто не может прошивку настроить на ланос 1.35 я её выше скидывал.Кстати после диагносики и перезагрузки блока машина поехала лучше и расход понизился до 10 литров,но всё равно бы настроить.... Если блок IEFI-6 можете попробовать залить другую прошивку, например ZXJN (с ДК) или ZXJV - (РЦО) , если авто будет работать (90 % что будет) - то эти прошивки есть чем покрутить. Ваша же на основе своего ПО, к которому нету ни у кого карт.та и залить ее только прогером удастся . Изменено 15 октября, 201114 г. пользователем aikonss
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Всем добрый... Кто знает где сидит в прошивке производительность форсунок, подскажите пожалста! Прошивка ZXJN ланос 1.5. в ЧипЕкспл. --Калибровки -параметры 2D -- 860С график
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Всем добрый... Кто знает где сидит в прошивке производительность форсунок, подскажите пожалста! Прошивка ZXJN ланос 1.5. Ни чего вы с этим кастрированным КДАК-ом не добьётесь существенного.Нету поддержки ДФ и расп впрыска. ПО ужасное ... примитивное.В отличии от немца 90-х Что получилось максимум - это расход по трассе 85- 90км.ч 5,5 :100-110 - 6,-6,5. Но город по прежнему 10 л с прогревами и переездками до 5-и км. У соседа Опель Астра 1,4 твинпорт 16 кл - расход 6,5 в городес прогревами итд. Нету таких прошивок для этого блока чтоб брали в городе до 8 л, не верьте ни кому. Выход конечно можно найти - например поставить ДФ, сделать распределённый впрыск Е2. Можно и ДМРВ притулить и ДД. Нужно менять ЭБУ чтоб режим "город" и "эксплуатационный" упали до 8л по счетчику от заправки до заправки. Если у вас езда трасса в основном ,то хватит и этого Блока.По динамике и расходу на трассе возможно многое, но не эконом в городе. Изменено 15 октября, 201114 г. пользователем aikonss
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Добрый День всем,неужели никто не может прошивку настроить на ланос 1.35 я её выше скидывал.Кстати после диагносики и перезагрузки блока машина поехала лучше и расход понизился до 10 литров,но всё равно бы настроить.... Поставьте себе вместо вашего блока Январик 5-й , и ДФ притулите на РВал, сделайте распределённй врыск. Можно систему с и ДАД оставить но имхо с ДМРВ лучше в экономии но датчик нежный и дорогой. Для редактирования Я5 мильён програм есть. Можно и Микас на крайняк.
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Спасибо, но я так понимаю шаг стандартный, а расстояние между рядами ножек судя по фото адаптеров немного шире чем между ножками 27С512 (15мм).? Они шире опять же на стандартный шаг, если так можно сказать на расстояние между ножками. Я просто по памяти не помню размера.
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Всё верно, стандартный шаг микросхем в Дип корпусе. так же и на плате ЭБУ шаг , только шире ноги, .. А в длину стандарт. vldp всё верно ответил Изменено 15 октября, 201114 г. пользователем aikonss
Опубликовано 15 октября, 201114 г. Ни чего вы с этим кастрированным КДАК-ом не добьётесь существенного.Нету поддержки ДФ и расп впрыска. ПО ужасное ... примитивное.В отличии от немца 90-х Что получилось максимум - это расход по трассе 85- 90км.ч 5,5 :100-110 - 6,-6,5. Но город по прежнему 10 л с прогревами и переездками до 5-и км. У соседа Опель Астра 1,4 твинпорт 16 кл - расход 6,5 в городес прогревами итд. Нету таких прошивок для этого блока чтоб брали в городе до 8 л, не верьте ни кому. Выход конечно можно найти - например поставить ДФ, сделать распределённый впрыск Е2. Можно и ДМРВ притулить и ДД. Нужно менять ЭБУ чтоб режим "город" и "эксплуатационный" упали до 8л по счетчику от заправки до заправки. Если у вас езда трасса в основном ,то хватит и этого Блока.По динамике и расходу на трассе возможно многое, но не эконом в городе. Благодарю за содержательный ответ, все четко и понятно. У меня пока получилось на тренировочных прогах 7-7.2 л по трассе при 120-130км.ч
Опубликовано 16 октября, 201114 г. Если блок IEFI-6 можете попробовать залить другую прошивку, например ZXJN (с ДК) или ZXJV - (РЦО) , если авто будет работать (90 % что будет) - то эти прошивки есть чем покрутить. Ваша же на основе своего ПО, к которому нету ни у кого карт.та и залить ее только прогером удастся . Здравствуйте,да блок у меня IEFI-6 и флеха 29f010 есть прога Чиплоадер_1977 , а как узнать какая моя прошивка ZXJN (с ДК) или ZXJV - (РЦО).если есть такие скинте тюненые скиньте я попробую.
Опубликовано 17 октября, 201114 г. Они шире опять же на стандартный шаг, если так можно сказать на расстояние между ножками. Я просто по памяти не помню размера. Спасибо. Вчера сделал переходник. Сегодня - завтра буду пробовать.
Опубликовано 17 октября, 201114 г. Здравствуйте,да блок у меня IEFI-6 и флеха 29f010 есть прога Чиплоадер_1977 , а как узнать какая моя прошивка ZXJN (с ДК) или ZXJV - (РЦО).если есть такие скинте тюненые скиньте я попробую. Лучше сдуйте флешку, припаяйте гнездо для нее . А флеху в програматор и шейте. Чиплоадер даже офф. 2,8,8 пока что эти блоки не шьёт. Как узнать какая вам нужна прошивка ? - посмотрите под капот и всё будет понятно - есть ДК нет ДК . Эти блоки апартно чуточку разные с ДК и без. хотя и IEFI-6 обое. Вам тюн пока не нужен - для начала проверьте на стоке, если будет все работать то потом и можно править уже.
Опубликовано 18 октября, 201114 г. Лучше сдуйте флешку, припаяйте гнездо для нее . А флеху в програматор и шейте. Чиплоадер даже офф. 2,8,8 пока что эти блоки не шьёт. Как узнать какая вам нужна прошивка ? - посмотрите под капот и всё будет понятно - есть ДК нет ДК . Эти блоки апартно чуточку разные с ДК и без. хотя и IEFI-6 обое. Вам тюн пока не нужен - для начала проверьте на стоке, если будет все работать то потом и можно править уже. спасибо просто сразу не понял у меня с ДК значит ZXJN,ладно буду пробывать тут мне ещё одну прогу подкинули.Как что получится отпишусь
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь