Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Toyota Fortuner 2012

Featured Replies

Всех приветствую , должно приехать данное чудо , как я понял на борту 93с66...

Есть у кого фото платы для ознакомления?

На предыдущей было 93с56 и полный разбор платы , в этой изменилось место положения eeprom?

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/43782-toyota-fortuner-2012/
Поделиться на другие сайты

Всё просто , снимается накладка - 1 маморез и 3 защёлки , дальше 3 самореза и 2 разьёма , приборка в руках.

Далее крышка на 2х саморезах и на защёлках по кругу.

Под крышкой 93с66 и 6 пятаков.

Опять за 2 рубля делаешь?

2500 , а вот твой ценник мне дейсвительно был бы интересен)))))

Кость, ты что здесь всем лапшу на уши вешаешь? ты сделал этот авто за 1500р.

Кость, ты что здесь всем лапшу на уши вешаешь? ты сделал этот авто за 1500р.

Евгений,вы запарили меня своей брехнёй ,когда будете уверены в своих словах - говорите,а так пустобрёх вы.Я не совсем понимаю зачем вы это написали.Мы с вами работаем в одном городе ,профиль у вас заполнен не верно, пока начинали работать ходили подглядывали , подслушивали , я вас терпел , а теперь типа несём ерунду клиентам , пишем херню на форумах , ну-ну....Заполни корректно город , возраст .......давно ли сам из клиента стал мотальщиком?

Изменено пользователем GadskiyPapa

в одометрах процветает промышленный шпионаж, подглядывают, подслушивают ? :blink: :blink:

Конфликт выяснили ...деза пущена перекупами дабы цену уронить.

Всем для инфы таскают с ОАЭ Тоёты , сначала для таможни туда , потом обратно поближе к 0.....соответственно мотать 2 раза дорого - вот и делают мозк.

Всем удачной охоты))).

во во вот так перекупы в уши и сут и цены по 300 рублей стали :heresmile:

Конфликт выяснили ...деза пущена перекупами дабы цену уронить.

Всем для инфы таскают с ОАЭ Тоёты , сначала для таможни туда , потом обратно поближе к 0.....соответственно мотать 2 раза дорого - вот и делают мозк.

Всем удачной охоты))).

кстати, а зачем "для таможни туда"? таможенная пошлина ж от пробега не зависит...таможне по-фигу какие цифры на одометре.

кстати, а зачем "для таможни туда"? таможенная пошлина ж от пробега не зависит...таможне по-фигу какие цифры на одометре.

Если на свежем авто пробег 5_10 тыщ то пошлина огромная! Регулярно мотаю для разтаможки. То есть наматываю по 50_100 тыщь! Условия адские!

Если на свежем авто пробег 5_10 тыщ то пошлина огромная! Регулярно мотаю для разтаможки. То есть наматываю по 50_100 тыщь! Условия адские!

не спора ради, а понятия для: где в таможенных пошлинах зарыт пробег?

http://www.tamognia.ru/auto/carduties.php

все считается либо от стоимости НОВОГО авто, но не менее nn ЕВРО за кубик, либо для авто более 3 лет, пошлины чисто за кубики....

не сочтите за флуд, но не могу понять, как пробег влияет на таможенную стоимость

Изменено пользователем gcat

не спора ради, а понятия для: где в таможенных пошлинах зарыт пробег?

http://www.tamognia....o/carduties.php

все считается либо от стоимости НОВОГО авто, но не менее nn ЕВРО за кубик, либо для авто более 3 лет, пошлины чисто за кубики....

не сочтите за флуд, но не могу понять, как пробег влияет на таможенную стоимость

можно таможить по годам, можно по пробегу(естественно если по годам проходит),а кубики это другая история, плюс утилизация

можно таможить по годам, можно по пробегу(естественно если по годам проходит),а кубики это другая история, плюс утилизация

Как мне обьяснили теже перекупы , тачан с пробегом 19500 считается бу и на него растаможка дешевли нежели если на нём около 0.

Получается я сначала выставил 19500, а через неделю обратно.Приедет нет - не знаю - пробивоны начал судя по всему.

Изменено пользователем GadskiyPapa

это все бред. либо новое авто, либо от 3 и выше с пошлинами за кубы. ну нет в таможенном законодательстве никаких ссылок на пробеги.

это все бред. либо новое авто, либо от 3 и выше с пошлинами за кубы. ну нет в таможенном законодательстве никаких ссылок на пробеги.

Если вы с этим не встречались, то не значит что этого нет.

Лично ко мне частенько перекупу приезжают которые из европы ганяют. Они народ знающий, и просто так намоткой и смоткой заниматся не будут. Правда наматывают на границе, но ни 15000-20000, а от 100000-150000, приэтом машинам не более трёх лет.

Ну хз, если тема интересна могу подробно распросить если второй раз приедет))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.