Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

привет всем, подскажите что за проц стоит на джели емгранд и как его прочитать, кроме комбика

комбик его все равно не читает

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/43921-geely-emgrand/
Поделиться на другие сайты

привет всем, подскажите что за проц стоит на джели емгранд и как его прочитать, кроме комбика

комбик его все равно не читает

Вы даже не написали какие мозги там у вас.А хотити чтоб вам дали ответ.Там могут быть ЭБУ либо Бош М 7.8 либо Делфи МТ20.Комбик берет эти 2 блока ЭБУ на ура

делфи мт80 на 1.5 движке , чем читать- писать пока не ясно

ChipLoader с-Модулем "Simtec 76/Delphi MT80-OBDII.

не читает их чиплодырь насколько я знаю , это вам не шевролет, автор чиплодыря и в глаза не видел такого блока . так как эмгранты 1.5 в украине нет

Изменено пользователем sedoy2

не читает их чиплодырь насколько я знаю , это вам не шевролет, автор чиплодыря и в глаза не видел такого блока . так как эмгранты 1.5 в украине нет

Люди уже прошивали эти блоки Делфи МТ-80 с помощью комбика

Изменено пользователем alx_tom

Люди уже прошивали эти блоки Делфи МТ-80 с помощью комбика

Как и каким модулем если можно поподробней.

  • 1 месяц спустя...

в комбике не заявлено! Кто шил комбиком с соответствующим модулем?

  • 7 месяцев спустя...

Сапелин работает над тем чтобы работать с блоком через розетку, но когда будет данный модуль неизвестно.

У кого-нибудь есть схема подключения к MT80 c TC1766 на столе со вскрытием?

  • 2 недели спустя...

Добрый день,посмотри вот здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5383/page__st__20

Сапелин работает над тем чтобы работать с блоком через розетку, но когда будет данный модуль неизвестно.

У кого-нибудь есть схема подключения к MT80 c TC1766 на столе со вскрытием?

у вас наверное стоит delfi 80-1

  • 4 недели спустя...

А что не так с MT80-1. Tricore 28086804 - это ведь TC1766, или нет? Пробовал галетой v50, выставлял конфигурацию P4.[3..0]="0001" и поднимал ногу HDRST. Пока ничего не вышло. С боша MED17 TC1766 в легкую прочитал, а тут либо cpu-id error, либо boot error (с поднятым HDRST).

Изменено пользователем chemax166

Нужно ещё 2 резистора вешать

Не понял какие резисторы вы имеете ввиду. Я вешаю 3 резистора (1 кОм) с ног 87, 88, 90 (P4.[1..3]) на землю. И убираю с 86 (P4.0) smd резистор на землю (10 кОм), там появляются 3.3 В.

Не понял какие резисторы вы имеете ввиду. Я вешаю 3 резистора (1 кОм) с ног 87, 88, 90 (P4.[1..3]) на землю. И убираю с 86 (P4.0) smd резистор на землю (10 кОм), там появляются 3.3 В.

 

Для перевода в Бут-режим ТС1766 в блоке МТ80 достаточно подключить контакт 86 на +3,3В и 87 на землю, через 1000 ом, ну и ногу reset поднять.

  • 2 месяца спустя...

Для перевода в Бут-режим ТС1766 в блоке МТ80 достаточно подключить контакт 86 на +3,3В и 87 на землю, через 1000 ом, ну и ногу reset поднять.

Доброго времени.

согласен. для перевода в бут этого хватило. Но есть ещё одна проблема - galetto2 v54 определяет процессор, и ID верно. но отказывается продолжать работу. прости отправить отчёт производителю.. (с моим клоном это равносильно что в бубен стучать.). Есть ли информация как этот блок перезаписать именно галеткой? или копить на опенпорт?

И ещё на программку для программирования!

Доброго времени.

согласен. для перевода в бут этого хватило. Но есть ещё одна проблема - galetto2 v54 определяет процессор, и ID верно. но отказывается продолжать работу. прости отправить отчёт производителю.. (с моим клоном это равносильно что в бубен стучать.). Есть ли информация как этот блок перезаписать именно галеткой? или копить на опенпорт?

опенпорт и мультифлешер вам помогут

  • 8 месяцев спустя...

А можно еще раз ссылочку на подключение данного эбу?

А можно еще раз ссылочку на подключение данного эбу?

ПОДКЛЮЧЕНИЕ- Delphi MT80 (черный разъем)

 

1: +12 неотключаемое (K30)

3: +12 отключаемое (K15)

73: Масса

16: CAN-L

32: CAN-H                                                                                                                                                  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.