Опубликовано 18 сентября, 201312 г. Доброго времени суток. Автомобиль утопленник Nissan X-Trail 2007 года выпуска кузов Т30 бензин 2.4.Сгнил блок управления двигателем,нашли на разборке б.у.Как теперь подружить его с авто , если я не знаю пин иммо? Из оборудования лаунч и ж-скан,но оба требуют пин.Помогите пожалуйста кто чем может.
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. ну одного пина мало наверное будет , еепромку не пробовали перекинуть из старого блока в новый ?
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. дело в том что имея пин , все равно надо будет с еепром поколдовать
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. Автор А есть гарантия что если я еепром со старого блока залью в новый(б.у) и он не умрёт? И заведётся ли ?
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. от еепрома еще никто не умирал )) но лучше перекинуть .чем внутрисхемно пытаться делать , а если выпаивать тогда проще махнуть , может только не завестись , совсем не умрет Изменено 18 сентября, 201312 г. пользователем sedoy2
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. на 2.0 мотор этого года блок случаем не попадался а то ищу сейчас
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. пропиши ключи заново через пин. моторный не трогай должно получиться.
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. Там даже ключи по моему не надо прописывать, просто синхронизировать блок. Можно, но это в консалте.
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. А есть гарантия что если я еепром со старого блока залью в новый(б.у) и он не умрёт? И заведётся ли ? если задаёте такие вопросы то далеко вам до починки этого авто, не пробовали на тазах потренироваться?
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. Автор если задаёте такие вопросы то далеко вам до починки этого авто, не пробовали на тазах потренироваться? Извините,а вы давно мастером стали,или родились им.Будьте проще немного,а авто этот поверьте ЗАВЕДУ! Там даже ключи по моему не надо прописывать, просто синхронизировать блок. Можно, но это в консалте. Консалт есть,но карточки к нему к сожалению отсутствуют
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. Консалт есть,но карточки к нему к сожалению отсутствуют Есть масса других "инструментов" для этих целей ;)
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. от еепрома еще никто не умирал )) но лучше перекинуть .чем внутрисхемно пытаться делать , а если выпаивать тогда проще махнуть , может только не завестись , совсем не умрет ещё как мрёт возьмите блок с примьеры Р12 и измените данные в епром и танцев с бубнам вам неисбежать пропиши ключи заново через пин. моторный не трогай должно получиться. поддерживаю так будет правильно
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. ещё как мрёт возьмите блок с примьеры Р12 и измените данные в епром и танцев с бубнам вам неисбежать поддерживаю так будет правильно да не помрёт, епромину 93с66 махнуть и завёдётся или прописывать через пин... Изменено 19 сентября, 201312 г. пользователем vlad2k2006
Опубликовано 19 сентября, 201312 г. прописка через пин с б/у блоком без FF в дампе еепром не прокатит помоему
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь