Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819328 че вы там такого кривого нашли, если вы диагност, а не шинщик, должны проверить руками после сканера, а не отдавать бабло клиенту за неправильный диагноз и купленные напрасно детали сколько сканеров видел-равному Х-431 нет, поверьте мне А нахрен нужен такой сканер который вводит тебя в заблуждение и направляет не в то русло. А когда понимаешь что всё не так как было сказано начинаешь тратить время на то чтобы саерить то что он выдал и то что в реале. Давечи на днях н vw t5 парктроники. Выдаёт один датчик, а в реале оказыаается другой. Выдернул тот что был выдан в кодах и тут же появляется ошибка с другим кодом но с той же расшифровкой. Садишься за комп и делаешь сводную таблицу по еодам чтобы не запутаться. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819328 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819333 речи нет есть такое, но редко. вчера был фиат дукатто, срс, показывал -B100D Central pretens. Resist, выдергиваю центральный- пишет пассажирский, оказалось крайний справа стал центральным Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819333 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819335 Вот об этом то и речь. На всех языках косяки. Так что совершенно насрать каким из них пользоваться. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819335 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819338 Например как распедвала датчик и коленвала датчик. Пишет коленвала, а это распред и наоборот. Встречалось и такое. Грешны программеры, таков у них удел. Все таки тот, кто не писал кода, не поймет какой это труд вести разработку программы с большИм количеством участвующих и задействованных на разных его участках. Есть специализированные программы для этого, но вот используют ли их китайцы мне неведомо. От того может и страдает код и как следствие перевод, являющийся его частью. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819338 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819339 Вот об этом то и речь. На всех языках косяки. И что ? Это похоже на конечный продукт пользователя ? Например как распедвала датчик и коленвала датчик. Пишет коленвала, а это распред и наоборот. Встречалось и такое. Грешны программеры, таков у них удел. Все таки тот, кто не писал кода, не поймет какой это труд вести разработку программы с большИм количеством участвующих и задействованных на разных его участках. Есть специализированные программы для этого, но вот используют ли их китайцы мне неведомо. От того может и страдает код и как следствие перевод, являющийся его частью. Так не проще дать возможность редактировать перевод тестерам ? На норм. форумах. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819339 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819342 И что ? Это похоже на конечный продукт пользователя ? почему нет? Косяки, откровенно есть у всех. Нет, не пытаюсь съехать с темы нас на всех. Просто так есть. Их исправляют и поверьте, реально. Только в чем беда, и опять же к нашей теме вернемся, такие пользователи как вы отчетов ведь компании не отсылаете, а значит она знать не знает о том, что вы нашли какие то ошибки. Обратная связь есть в приложении, можно послать отчет производителю о том, что у вас что-то там не читается и нужно исправить. У вас её нет и по известной вам причине. К себе претензия у вас, а не к производителю. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819342 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819344 Косяки, откровенно есть у всех. Нет, не пытаюсь съехать с темы нас на всех. Просто так есть. Их исправляют и поверьте, реально. Только в чем беда, и опять же к нашей теме вернемся, такие пользователи как вы отчетов ведь компании не отсылаете, а значит она знать не знает о том, что вы нашли какие то ошибки. Обратная связь есть в приложении, можно послать отчет производителю о том, что у вас что-то там не читается и нужно исправить. У вас её нет и по известной вам причине. К себе претензия у вас, а не к производителю. Марка Ауди и ОБД, у меня офиц. Но скажите, какого я должен кому-то посылать отчёты ? За это будет скидка? Или ещё что ? Мы живём в капитализме. Что-то , за что-то. Или нет ? Вы хотите за сырой продукт - полную цену, Так о каких отчётах речь? Дайте на тест - получите отчёты. Я не прав? Не справедливо ? Изменено 29 июля, 201510 г. пользователем autoservis Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819344 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819347 Косяки, откровенно есть у всех. Нет, не пытаюсь съехать с темы нас на всех. Просто так есть. Их исправляют и поверьте, реально. Только в чем беда, и опять же к нашей теме вернемся, такие пользователи как вы отчетов ведь компании не отсылаете, а значит она знать не знает о том, что вы нашли какие то ошибки. Обратная связь есть в приложении, можно послать отчет производителю о том, что у вас что-то там не читается и нужно исправить. У вас её нет и по известной вам причине. К себе претензия у вас, а не к производителю. Марка Ауди и ОБД, у меня офиц. Но скажите, какого я должен кому-то посылать отчёты ? За это будет скидка? Или ещё что ? Мы живём в капитализме. Что-то , за что-то. Или нет ? Вы хотите за сырой продукт - полную цену, Так о каких отчётах речь? Дайте на тест - получите отчёты. Я не прав? Не справедливо ? Нет. Вы решение хотите? Дайте проблему - будет решение. Справедливо? Изменено 29 июля, 201510 г. пользователем arkawa Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819347 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819349 Косяки, откровенно есть у всех. Нет, не пытаюсь съехать с темы нас на всех. Просто так есть. Их исправляют и поверьте, реально. Только в чем беда, и опять же к нашей теме вернемся, такие пользователи как вы отчетов ведь компании не отсылаете, а значит она знать не знает о том, что вы нашли какие то ошибки. Обратная связь есть в приложении, можно послать отчет производителю о том, что у вас что-то там не читается и нужно исправить. У вас её нет и по известной вам причине. К себе претензия у вас, а не к производителю. Блин, вас послушать, так мы должны заплатить по 800 баксов, что бы иметь возможность указывать програмерам на их косяки. Как по мне, то нужно тестерам платить за то, что они эти косяки вылавливают, а за деньги продавать уже вылизанный софт. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819349 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819351 Китайцы использую конвертацию украденного купленного и похоже работают студенты (по слухам основной штат программистов недавно ушёл с Launch). Так что косяки в марках чаще "заводские". Для китайских марок косяки собственного производства. Ничего они исправлять не будут. Им надо покупать и продавать, а не исправлять. Не, ну для вида через пол года может и будут исправлять. А в остальном работа по исправлению заключается в улучшении преобразований, разработки новых фитчей, новых моделей сканеров. Никакой работы с конечным пользователем не может быть в их системе иерархии. Радуемся тому что есть, а если оно отломано и дешёво, то почему бы нет. Обсуждать нечего. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819351 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819353 Нет. Вы решение хотите? Дайте проблему - будет решение. Справедливо? НЕТ. Я плачу за продукт. Он ДОЛЖЕН быть СООТВЕТСТВЕННО рабочим. Если я купил ТВ за 2к$ , и изображение дёргалось - мне поменяли проц на дому и даром. Вы мне поменяете марку сразу, по отчёту ? Я в курсе, нет. Так о чём речь ? Знаете как развивалась навигация? Знаете о пользовательской модерации карт в ТомТом. Вот пример правильного подхода к развитию нового продукта. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819353 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819355 Китайцы использую конвертацию украденного купленного ... Радуемся тому что есть, а если оно отломано и дешёво, то почему бы нет. Обсуждать нечего. Укради украденное. Вот принцип китайцев и наш. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819355 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819359 Вы сами писали что вы как официал в россии посылали им переводы а они и не пытались сотрудничать. Я могу представить как они будут пподтираться отчётами клиентов. Получается что сырьё продали и сами же клиенты вместо того чтобы зарабатывать деньги будут тратить время на отчёты. А китайцы ими будут подтираться. И может быть когда нибудь исправят свои косяки. Я купил и я ещё на них должен работать. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819359 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819365 НЕТ. Я плачу за продукт. Он ДОЛЖЕН быть СООТВЕТСТВЕННО рабочим. Если я купил ТВ за 2к$ , и изображение дёргалось - мне поменяли проц на дому и даром. Вы мне поменяете марку сразу, по отчёту ? Я в курсе, нет. Так о чём речь ? Знаете как развивалась навигация? Знаете о пользовательской модерации карт в ТомТом. Вот пример правильного подхода к развитию нового продукта. Вы забыли упомянуть, что вы купили официально у компании LAUNCH? Можно ваш серийный номер уточнить? В личку с удовольствием приму инфу. И если уж совсем в перепалку, то ошибки перевода сродни ошибке в переводе меню телевизора. При этом вы сделали осознанный выбор этого телевизора? Вы знали о его плюсах и минусах? Знали что хоть он и дорог, но все же куда меньше стоимости других аналогичных и уже тем более тех, что стоят существенно выше. Нет, вы все же будете гордо нести знамя покупателя с принципами "капитализма" и не признающего как класс участия его самого в процессе устранения ошибок и вернете телевизор? Каждый из нас знает что будет дальше. Давайте закончим. Это спор глухого со слепым. Простите, я не намерен более эту тему мусолить. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819365 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819366 Вот по этой причине мы и будем кормит ньюZа, а не вас. От него хоть польза есть. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819366 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819367 Ваш выбор. Наши проблемы. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819367 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819369 Вы забыли упомянуть, что вы купили официально у компании LAUNCH? Можно ваш серийный номер уточнить? В личку с удовольствием приму инфу. Я надеюсь это шутка? Или я похож на такого, кто будет раздавать кому не попадя , СВОЮ ЛИЧНУЮ информацию ? Даа уж... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819369 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819371 Тут куча народу голосовала за ньюZа2000 и за джаста. Но не один чедовек не писал что купил офф. Разве что сам ньюZ чтобы потом подписывать марки и продовать по 5000р или сколько там сейчас. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819371 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819372 Я надеюсь это шутка? Или я похож на такого, кто будет раздавать кому не попадя , СВОЮ ЛИЧНУЮ информацию ? Даа уж... Это не шутка. Серийный номер я попросил в личку. Это не какая то закрытая информация, если уж по закону. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819372 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 июля, 201510 г. comment_819376 Так челы из-за этого и покупают, что знают - есть отлом!!! На оборот и такой выручки по железу и не было!!! На счет распредвала и коленвала эта эпопея уже длится с тех пор, как лаунч вышел в мир. А ошибка так и осталась! Да, как прибор он очень хорошый, но не надо искать оравданя косякам производителя - типо обратная связь. Херня это полная. Если даже arkawa послали, то куда же им до нас.... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/379/#findComment-819376 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь