Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971107 поэтому все экономные граждане берут обычный easy без всяких плюс за 2500 руб. и ставят оболочку и фулл софт от про. приехал easydiag подскажи пожалуйста,где взять софт.и как его установить. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971107 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971115 Где то еще читал про верные неверные серийники на свистках сейчас это актуально? И на что вообще внимание при покупке обращать? Неверных серийников нет, есть свитки, перешитые китайцами под другой номер. Соответственно, конвертика с паролем не будет (или будет, но код будет уже зарегистрирован другим прибором). Внимание надо обращать, чтобы был заветный конвертик с паролем от сайта Ланч (не вскрытый и не активированный). Версию для iOS тоже брать не стоит (хотя эта версия дешевле андроидной), чтобы потом не было мучительно больно за выкинутые на ветер деньги. Серийники с версией iOS (не покупать такие!): 96529 iDiag for iOS 96699 EasyDiag for iOS 96859 EasyDiag v.2.0 for Android\iOS Когда ты заходишь с iOS на ланчесайт, он по Referer заголовку HTTP-запроса регистрирует в своей базе с какой операционки ты зашёл (iOS/Android). А в следующий раз, если ты будешь подключаться с Android - будет слать тебя на 3 буквы. Так работает версия с серийником для двух OS 96859, версии с серийниками 96529, 96699 сразу банят тебя по КД если заходишь с Android. Поэтому правильные серийники, которые нужно брать: 96679 EasyDiag for Android 96579 iDiag for Android Изменено 1 сентября, 20169 г. пользователем THC Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971115 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971138 Пришла игрушка Easydiag с серийником 968590079295. После регистрации логина, при активации адаптера прога пишет, что был зарегистрирован другим человеком. На запчасти его или есть варианты? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971138 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971154 Пришли логин/пароль и секретный код. Попробую... И личку почисть Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971154 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971163 С чего взяли,что 96859 привязывается к операционке при регистрации?! После регистрации спокойно качает и с Андроида и с IOS. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971163 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971177 кто-нибудь вообще видел вживую адаптер с перешитым серийником, или только слухи плодят? )) мне мой китаеза говорит, что таких не бывает вообще, когда озадачил его этим вопросом, хотел купить парочку с одним серийником... 96859 без проблем регаются и работают как под iOS, так и потом под Android (скачивание EOBD и марок оплаченных) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971177 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971240 Пежо попробовали последнюю обнову? Пишет "Ждает" и виснет. На предыдущей работает. Даже телекодировки прописывает и бси (сименс)вяжет и ключ кладёт пином( п407 2004 г) Изменено 29 августа, 20169 г. пользователем 052 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971240 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971250 Пежо попробовали последнюю обнову? Пишет "Ждает" и виснет. На предыдущей работает. Даже телекодировки прописывает и бси (сименс)вяжет и ключ кладёт пином( п407 2004 г) Да, есть такая бяка. Версия 42.93 не виснет, а более новые виснут. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971250 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971251 Пришла игрушка Easydiag с серийником 968590079295. После регистрации логина, при активации адаптера прога пишет, что был зарегистрирован другим человеком. На запчасти его или есть варианты? Можно сделать Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971251 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971286 https://yadi.sk/d/AWKOJRGiuVFkh Позже скину кальку с другой конфигурацией Спасибо еще раз все работает:) Можно еще попросить автопоиск сток? Не сочтите за наглость. Изменено 29 августа, 20169 г. пользователем Korsekanec Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971286 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971302 Ниссан патфайдер 11 г 2.5 дизель. На всех 3 -х версиях -прочитать, прописать форсунки, вместо данных, кракозябры. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971302 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971306 Ниссан патфайдер 11 г 2.5 дизель. На всех 3 -х версиях -прочитать, прописать форсунки, вместо данных, кракозябры. На 2-м поколении дизелей (192 л.с.) лаунч форсы не пишет. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971306 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971336 кто-нибудь пользуется всемирным чатом диагностов Golo? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971336 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971346 Я предлагаю создать группу в Whatsapp и все обсуждения вести там,включая темы про отломы и прочее. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971346 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971354 Я предлагаю создать группу в Whatsapp и все обсуждения вести там,включая темы про отломы и прочее. ага, чтобы китайцы сразу всех хакеров по телефонам Whatsapp накрыли и посадили на 5 лет строго режима как автора just. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971354 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971364 Ньюза никто не закрыл, и походу не собираются... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971364 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971373 ага, чтобы китайцы сразу всех хакеров по телефонам Whatsapp накрыли и посадили на 5 лет строго режима как автора just.Если захотят и так накроют Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971373 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971376 Желтый, на последних обновах. Все еще остались люди, которые понимают что делают. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971376 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971381 Желтый, на последних обновах. Все еще остались люди, которые понимают что делают. Вы покажите это на MERCEDES V48.20 на русском языке. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971381 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 августа, 20169 г. comment_971389 Вы покажите это на MERCEDES V48.20 на русском языке. а какие марки сейчас русифицированные есть? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/44105-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-x-diag-%D0%BA-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page/596/#findComment-971389 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь