Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Ford

Featured Replies

В наборе макси полная длина шланга около 1,6м, что позволит диагностировать работу топливного насоса как на месте, так и в движении! Также, благодаря быстросъемным соединениям, Вы сможете профессионально и комфортно работать практически с любыми типами впрыска.

 

 

Всем доброй ночи! Ищу стоковую прошивку для форд фьюжен 1.6L, 6S61-12A650-LD, на форуме не нашел, поделитесь если есть у кого,... спасибо!

 

 

Всем доброй ночи! Ищу стоковую прошивку для форд фьюжен 1.6L, 6S61-12A650-LD, на форуме не нашел, поделитесь если есть у кого,... спасибо!

Много что находил, но вот этот вариант искал пару дней для вас, blyns нахожу, сам софт найти так и не смог, нашел только аналог. И то в не в том формате что вам нужно.

6S61-12A650-VC.rar

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 425,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

 

 

Много что находил, но вот этот вариант искал пару дней для вас, blyns нахожу, сам софт найти так и не смог, нашел только аналог. И то в не в том формате что вам нужно.

 

Привет! С новым годом!!! Спасибо за помощь, тоже потратил несколько дней в поисках на разных форумах, но такого софта не нашел, есть мнение, что надпись на наклейке не соответствует тому, что было залито в блок, влил вот такую прошивку.(приаттачил) блок ожил, дело было перед новым годом, поэтому не стал долго разбираться, отдал блок в таком виде, машина завелась, но как блок работает на этой прошивке пока информации нет. Думаю клиент еще вернется, вин в прошивке чужой, должна быть ошибка.....

ford fusion 6s61-12a650-lg.rar

Всем добрый вечер !

Готовлюсь к приему клиента, авто Ford Fusion 1.6 ЭБУ еще не видел какой, по предварительным данным клиента интересует версия прошивки Евро-0, кто сможет помочь по данному вопросу ?

Доброго дня нужна прошивка на форд фокус 2 двигатель 1.4,какой там эбу еще не видел нужна е2 с лучшей динамикой предложения в личку.и второй вопрос чем эти авто делают?в арсенале галета2,комбик,опен порт.

Sim28 там на борту. Не забудь перенести VIDблок из родной прошивки.

Сделать можно любым прогером, работающим с этими блоками.

Изменено пользователем Tourist69

Доброго дня нужна прошивка на форд фокус 2 двигатель 1.4,какой там эбу еще не видел нужна е2 с лучшей динамикой предложения в личку.и второй вопрос чем эти авто делают?в арсенале галета2,комбик,опен порт.

Лей туда от 1.6 всё будет ГУД.

Лей от 2л,будет ГУД в кубе...

Изменено пользователем ledokol

Лей от 2л,будет ГУД в кубе...

Не припоминаю блок в 2.0 сим28

А если серьёзно, то проверенно 1.6 вливается на ура, при отсутствии софта от 1.4

После таких "вливаний" попробуй объяснить клиенту сразу, что расход у авто будет больше на 1-2л/100км, что каталик у него летом будет раскаляться до красна и после перегазовки ХХ будет проседать до 500 об/мин.

А так то влить можно....

Sim28 там на борту. Не забудь перенести VIDблок из родной прошивки.

Сделать можно любым прогером, работающим с этими блоками.

Что такое vid?и чем его переносить?

Индивидуальные данные авто. Или в НЕХе или спец.прогой

Изменено пользователем Tourist69

Не припоминаю блок в 2.0 сим28

А если серьёзно, то проверенно 1.6 вливается на ура, при отсутствии софта от 1.4

Влить можно,что угодно,хоть фотокарточку тунгусского метеорита,но результат будет отличаться от ожидаемого.

После таких "вливаний" попробуй объяснить клиенту сразу, что расход у авто будет больше на 1-2л/100км, что каталик у него летом будет раскаляться до красна и после перегазовки ХХ будет проседать до 500 об/мин.

А так то влить можно....

Сюда еще можно добавить и запуск с веревки ниже минус 27гр. 

После таких "вливаний" попробуй объяснить клиенту сразу, что расход у авто будет больше на 1-2л/100км, что каталик у него летом будет раскаляться до красна и после перегазовки ХХ будет проседать до 500 об/мин.

А так то влить можно....

Не припоминаю такого. Но это каждого дело.

Индивидуальные данные авто. Или в НЕХе или спец.прогой

а если в хексе какие адреса переносятся?

Приветствую! Ищу тюнь или сток для Ford Ranger 2,2MT 2013 SID208  

SW: AB39-12A650-HD

SW: AB39-12K532-CJH
HW: AB39-14C204-PA
HW: AB3Q-12B684-CB
ECU ID: 000132370491
HW: CONTI_SID208_FRP_FRQ_940
 
А так же Ford Ranger 2,2AT 2013 SID208  
 
SW: AB39-12A650-HD
SW: AB39-12K532-CBG
HW: AB39-14C204-PA
HW: AB3Q-12B684-CB
ECU ID: 000130970497
HW: CONTI_SID208_FRP_FRQ_940
 

Изменено пользователем Sash_

  • 2 недели спустя...

Привет ищу сток Форд Мондео 4 ECU/Ford/Mondeo/2.0 16V/ESU412   SW: 6G9112A650CG    HW: 6G91-12K532-CG

Привет ищу сток Форд Мондео 4 ECU/Ford/Mondeo/2.0 16V/ESU412   SW: 6G9112A650CG    HW: 6G91-12K532-CG

Привет, держи

damp_PCM_mondeo_17-23-16.bin

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер или день... Установил Converse+ на Ford S-Max 2.5T 2006 г. теперь горит подушка и пробег нулевой - вот хотел бы выставить пробег нормальный и все таки по-нормальному "подружить" панельку с авто.

В наличии есть Carprog с кучей проводов... давно хотел проэксперементировать на своем авто (программаторов куча, но шил в основном материнки от ПК и принтеры - опыт есть).

Вот такую панельку поставил. Если кому не жалко поделитесь дампом.

post-176592-0-22531200-1454527252_thumb.jpg

post-176592-0-87954700-1454527253_thumb.jpg

post-176592-0-22662300-1454527283_thumb.jpg

Добрый вечер или день... Установил Converse+ на Ford S-Max 2.5T 2006 г. теперь горит подушка и пробег нулевой - вот хотел бы выставить пробег нормальный и все таки по-нормальному "подружить" панельку с авто.

В наличии есть Carprog с кучей проводов... давно хотел проэксперементировать на своем авто (программаторов куча, но шил в основном материнки от ПК и принтеры - опыт есть).

Вот такую панельку поставил. Если кому не жалко поделитесь дампом.

Вас выручит скандок, ucds, ads.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.