Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Combiset 1.5

Featured Replies

Орлы!

Ну кто нит подскажет в чем может быть проблема.

Пршиваю панель с десятки Счетмаш, Сombiset 1.8

Нифига неполучается.

  • Ответов 187
  • Просмотры 97,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Я ещё раз повторюсь, я глуповат кому не сложно просвятите меня пожалуйста, изхода из хелпа комбисет 1.8 я собрал адаптер, подключаю АВС к контрольным точкам, выбираю панель,набираю нужный пробег,нажим

  • Вот вам 1.6   Combiset_1.6.rar   Эта версия ничем не отличается от 1.5 без специального адаптера!   Схема адаптера в архиве! Удачи :)

  • Здесь есть инфа CS_1.8.rar

Изображения в теме

Орлы!

Ну кто нит подскажет в чем может быть проблема.

Пршиваю панель с десятки Счетмаш, Сombiset 1.8

Нифига неполучается.

Сombiset 1.8 работает со своим адаптером. Да и хреново он вообже работает.

Сombiset 1.8 работает со своим адаптером. Да и хреново он вообже работает.

 

Я воще пробовал и 1.5, 1.6 и нихрена

А чем лечше?

Сombiset 1.8 работает со своим адаптером. Да и хреново он вообже работает.

 

 

Извините!

А че из прог работает нормально подскажите???

Когда то делал такие старым комбисетом.

Из нового ПО-4, ПО-5, АМпрог. Да и просто внешним прогером и ручками, если они растут из нужного места. :heresmile:

 

 

А ещё могу посоветовать заполнить место жительства.

Изменено пользователем Professor

Когда то делал такие старым комбисетом.

Из нового ПО-4, ПО-5, АМпрог. Да и просто внешним прогером и ручками, если они растут из нужного места. :heresmile:

 

 

А ещё могу посоветовать заполнить место жительства.

 

Место жительства забил.

А вообще какой программатор лучше, и дешевле?

А есть у кого то, печатка для схемы на транзисторах адаптера для combiset'a?

 

профиль плиз заполни

есть же на микрухе,гораздо быстрее собрать,за 10мин,но аккуратнее им пользоваться,чем на транзисторах,я им уже года 3 пользуюсь.

  • 1 месяц спустя...

Извините!

А че из прог работает нормально подскажите???

AmProg апарат что надо, только покупать советую у автора Андрея Малахова, он и с обновлением поможет и подскажет если надо. Пользуюсь его апаратом не первый год, с обновлением проблем небыло. AmProg работает со всеми Ваз-Газ-Заз-Уаз-и так далее + иномарки, всего около 50 видов.

AmProg апарат что надо, только покупать советую у автора Андрея Малахова, он и с обновлением поможет и подскажет если надо. Пользуюсь его апаратом не первый год, с обновлением проблем небыло. AmProg работает со всеми Ваз-Газ-Заз-Уаз-и так далее + иномарки, всего около 50 видов.

 

 

Что за Малахов,торгующий АмПрогами?

Максимов , а не Малахов :post: .

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйсто, а с комбисетом 1.8 для него схема идет новая или от 1.6 подойдет ???

подскажите пожалуйсто, а с комбисетом 1.8 для него схема идет новая или от 1.6 подойдет ???

Для 1.8 идет своя схема с PICом, прошивка закрыта. И в халяве будет нескоро.

Из оптимальных цена/качество AmProg .

у кого есть combiset 1.8 со схемой и описанием скините вмыло . очень надо. заранее благодарен kea_@mail.ru

Комбисет - штука удобная и весьма полезная. Просто нужно знать некоторые особенности работы с ним. На пример старые комбинации Счетмаш 2115, нужно сматывать версией 1.3 которая по новее, версией 1.4. В противном случае на дисплее напишется FLASCH. А для охвата всех моделей отечественного производства, очень полезно прикупить ПО-4 и ПО-5.

[/quo

подскажите плиз что за по4 и по 5 где можно посмотреть ,в это деле новичек,сильно не пинать!

Комбисет - штука удобная и весьма полезная. Просто нужно знать некоторые особенности работы с ним. На пример старые комбинации Счетмаш 2115, нужно сматывать версией 1.3 которая по новее, версией 1.4. В противном случае на дисплее напишется FLASCH. А для охвата всех моделей отечественного производства, очень полезно прикупить ПО-4 и ПО-5.

[/quo

подскажите плиз что за по4 и по 5 где можно посмотреть ,в это деле новичек,сильно не пинать!

Смотри сдесь! http://www.apel.ru/auto/po4_po5/

спасибо!!!!посморел,оценил,и пошел паять адаптер для комбика)))

всем кто читает зто сообщение привет. Подскажите прога combiset 1.8+адаптер к ней позволяет корректировку всех панелей установленных на ваз? что такое ПО4 и ПО5, где про них почитать? заранее спасибо

  • 4 недели спустя...

блин с АП засада , помогите

Все остальные крутит

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.