Опубликовано 2 ноября, 201311 г. Здравствуйте уважаемые ГУРУ!Помогите пожалуйста! Купил машину AVEO 1 1.5 2005 г.в. Забрал с штрафплощадки ! Отсутствует замок с антеной. Взял б.у замок с ключем + новый иммо. Есть elm 327 и kkl vag поможет или нет.
Опубликовано 2 ноября, 201311 г. возможно поможет почитать для начало http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/
Опубликовано 2 ноября, 201311 г. ELM 327 В лёт привяжет. И пароль не попросит. Сначала прочитать и стереть ошибки, потом зайти в иммо, там стереть ошибки. И начать адаптацию. Код не попросит. Если попросит , то ошибки в иммо выложи сюда.
Опубликовано 3 ноября, 201311 г. Автор возможно поможет почитать для начало http://www.auto-bk.r...rum/topic/1121/ извините за безграмотность! ELM 327 В лёт привяжет. И пароль не попросит. Сначала прочитать и стереть ошибки, потом зайти в иммо, там стереть ошибки. И начать адаптацию. Код не попросит. Если попросит , то ошибки в иммо выложи сюда. Спасибо большое, буду пробыватью Я в этом новичек! может программа особая нужна?
Опубликовано 3 ноября, 201311 г. ELM 327 В лёт привяжет. И пароль не попросит. Сначала прочитать и стереть ошибки, потом зайти в иммо, там стереть ошибки. И начать адаптацию. Код не попросит. Если попросит , то ошибки в иммо выложи сюда. Вы так шутите? извините за безграмотность! Спасибо большое, буду пробыватью Я в этом новичек! может программа особая нужна? Отдайте авто специалисту и все вам сделают.
Опубликовано 3 ноября, 201311 г. Автор Спасибо за совет, но надо у читься самому. Вот и прошу помощи у вас ,профи
Опубликовано 3 ноября, 201311 г. Спасибо за совет, но надо у читься самому. Вот и прошу помощи у вас ,профи Нужен сканматик2 для привязки! Изменено 3 ноября, 201311 г. пользователем Shkol
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь