Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор

По началу не смутило но после того как блок перестал выходить на связь смутило как не как косарь евро как ни как

Опубликовано

Машина какая ?

Опубликовано

Игорь ,если это тот вирджин ,который я тебе отправлял,то у меня он 832 Кб.

Опубликовано
  • Автор

он в архиве так та 832 просто косяк в том что дамп читан х прогом а залил через St10flasher вот и косяк

Опубликовано

Я специально обращал внимание на то, что считан Х-прогом.Португальской галлетой тоже не смог я его залить.А вот Х-прогом надо будет попробовать.Выкидывать не спеши.В этих блоках проц не самое ценное.

Изменено пользователем санко

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор

В продолжение темы по Visteon Puma Появилась такая идея ведь у нас St10fХХХ переводятся в бут через кан

 

Выловить например посылку команду которая его переводить в бут и по простой к линии шить чтобы не вскрывать крышку и не покупать кучу аппаратуры дорогой так как эти процессоры много где используются и по чему то весят сразу на диагнозе

за основу взять какой нибуть кан хакер и простой bm9213

так как реяльно убитый блок во становил

Подключил диаг к одной машине дошел до загрузки и запустил на моем блоке и все заработало причем и блок обнулился

 

Вот вопрос кто ни буть таким пробовал заниматься ???

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Вчера почитал такой блок X-PROG-ом v.5.51 , Galletto v.54 по can и k-line , ST10flasher-ом . Сверил все полученные дампы . Все дампы , считанные разными способами , отличаются . Небольшое отличие только в дампах , считанных галлетой по кан и к-лайн . Каждым способом читал по 5 раз , каждый раз читалось одно и тоже и дампы не отличались , но отличаются в зависимости от способа считывания .

Изменено пользователем yalymka

Опубликовано

Нписать-то написал , но не выложил ! Вот , что считалось . На даты создания файлов не смотрите , там чехарда с датой при работе с галей

считал с боксера.rar

Изменено пользователем yalymka

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.