Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

KIA Sorento 2013 где что сломать?

Featured Replies

День добрый, просится данный авто на омоложение, примерно по программной части что где лежит представляю, а вот по технической части, в плане съема панели и съема стрелок, хотелось бы уточнить, какие тонкости, какие подводные камни, что где можно сломать, отломать, если можно то в деталях про всякие засады.....Дело в том что авто на гарантии и мало того еще и авто на балансе Гос Учреждения, узнавали всем отделом что да как, к ним едет комиссия а они перекатали, теперь им и хочется и колется, заранее благодарю

 

P.S.как снимать на Серато 2012 знаю, может быть там что то похожее

Ничего сложного, придется отверткой поработать, саморезов 16-20 открутишь, стрелы дергать не надо, все под задней крышкой

Ничего сложного, придется отверткой поработать, саморезов 16-20 открутишь, стрелы дергать не надо, все под задней крышкой

Спасибо, буду работать отверткой))) если нужно могу зафотать все детально и выложить,и маленький вопросик про дубли..есть ли они?

Изменено пользователем Gogan

для комисии и одо достаточно.или у них есть чем дубли пробега смотреть?

Изменено пользователем phantom

для комисии и одо достаточно.или у них есть чем дубли пробега смотреть?

Для комиссии то достаточно))) они мне раз 500 дрожащим голосом сказали что авто на гарантии, не узнает ли кто? да и вообще инфа интресна, есть ли дублик, они хотят перед комиссией не обхезатьсяа и у дилера обслуживаться, как говорится и "И рыбку съесть и на х...(шишку) сесть"

Изменено пользователем Gogan

если трахтор ,то наверное присутствует.

не....бэнзомопэд!

Для комиссии то достаточно))) они мне раз 500 дрожащим голосом сказали что авто на гарантии, не узнает ли кто? да и вообще инфа интресна, есть ли дублик, они хотят перед комиссией не обхезатьсяа и у дилера обслуживаться, как говорится и "И рыбку съесть и на х...(шишку) сесть"

Комиссия уедет, вернешь как было.

по обд делал этот авто. никакие дилеры не отдуплились потом. (претензий не было)

Комиссия уедет, вернешь как было.

думаю городской бюджет не потянет таких затрат)))

 

по обд делал этот авто. никакие дилеры не отдуплились потом. (претензий не было)

Делать буду "руками", может быть я зря панику поднимаю, недавно начал заниматься этим видом деятельности, все клиенты которые приезжали были частники (начинал с друзей-товарищей), делая которых я был уверен, причем если что то криво-лево была возможность уладить все потихому (восстановив, купив и т.д. город маленький 120000), а тут смуту подняли, решил подстраховаться, вообщем с меня фотоотчет кому интересно будет

Изменено пользователем Gogan

с меня фотоотчет кому интересно будет

Лучше не надо

Лучше не надо

 

Почему не надо??? Думаю многим будет интересно

Да все там как всегда. "Читателей" просто очень много любознательных развелось.Если у кого по соседству таких нет-крупно повезло.

Почему не надо??? Думаю многим будет интересно

Вот поэтому и не надо.

кому надо,тому в личку.выборочно,по решению Gogan.я так думаю)

  • 1 месяц спустя...

Наконец то добрался до меня этот авто, спустя 1,5 месяца, вообщем самое сложное это было снятие панели, сделал фото, кому интересно пишем в личку

у нас принято выкладывать фотки ВСЕМ на обозрение!ну если нет желания ,никто не обидется.

нет ничего сложного в разборке авто,тем более кия.под воздуховодами и накладками центральной консоли,обычно спрятан саморез,которого не видно.

у нас принято выкладывать фотки ВСЕМ на обозрение!ну если нет желания ,никто не обидется.

нет ничего сложного в разборке авто,тем более кия.под воздуховодами и накладками центральной консоли,обычно спрятан саморез,которого не видно.

 

по поводу "обозрения ВСЕМ!!!" можно прочитать выше, есть участники форума которые против, поэтому и написал, что в личку, я же не предлагаю за деньги или еще что то, хоть всем участникам, а по поводу легкости разбора, есть маленькие нюансы о которых нет на форумах, здорова, что Вы разбирали такой авто, я впервые!

по поводу "обозрения ВСЕМ!!!" можно прочитать выше, есть участники форума которые против, поэтому и написал, что в личку, я же не предлагаю за деньги или еще что то, хоть всем участникам, а по поводу легкости разбора, есть маленькие нюансы о которых нет на форумах, здорова, что Вы разбирали такой авто, я впервые!

Да какие там нюансы))) Один шуруп под заглушкой справа от руля)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.