Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Колянычу огромное спасибо,низкий поклон. Все помог сделать

Ну наверное всем интересно , в чем же было дело? 

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 855 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Так я про клон и написал! Делаю их (pcr2.1) регулярно! А если бы вы умели читать (мануалы)то не задавали таких вопросов! Разжованно 100000 раз,,, Удачи

  • Сегодня весь день убил на попытки чтения hitaci mec92  по протоколу 501 так и не законектился, пишет проверяй питание.Реально прочитать такой ЭБУ?

  • Доброе Утро! Так значит сток скачался верно, проблема в записи?   Я пробовал и через рекавери, ничего не получается вся та же проблема.   Может проблемы в настройках драйвера USB на K-TAG ? У меня

Изображения в теме

такой головки нет?

помнишь распин твоего блока выкладывал?

и там именно тот случай, что в головке ног больше должно быть.

который день одно и тоже перекладываем.

смотри внимательнее на свой блок и на тот что в хелпе, надеюсь сам увидишь массу отличий.

попробовал головку и с 9 пинами и с 10 - все по старому. Даже ноут с ХР подсунули - нифига...

Изменено пользователем kovalsky

Что у тебя приложение выдает во время отказа?

железо не поддерживается

Снимок3.JPG

такой головки нет?

помнишь распин твоего блока выкладывал?

и там именно тот случай, что в головке ног больше должно быть.

который день одно и тоже перекладываем.

смотри внимательнее на свой блок и на тот что в хелпе, надеюсь сам увидишь массу отличий.

Посоветуйте - что лучше прикупить bdm100 или галетту 4, надо довести дело до логического конца. Раньше ктагом с кесом всегда обходился. Пиасини еще есть, но ни в одном хелпе не нашел вразумительную распиновку под bdm....

Катлета этот блок по обд пишет и читает нормально

Изменено пользователем 052

Притом самая первая, а кроме нее и МППС.


Этот блок должен брать Ктаг. Запитать удлинителем от АКБ и пробовать другим протоколом. 

kovalsky, ты же так и не написал, пробовал ты 67 протокол или очкуешь.

Изменено пользователем dracon

Так через дырку со скрипом и кесс прочитал, просто после этого скрипа и стремно через розетку писать. По большому счету уже и калибровки откорректированые есть именно с этой машины.
Я и 67 и 109 пробовал, и от лабраторника запитывал
Причем мы этот блок пытались первый раз прошить год назад кессом 4,036, даже иденты не отдал. Купили 5.017 - долго ругался на неверный протокол, но вычитал 2 мб только картами. А с двумя ктагами (оба из best one .....), полный порожняк

Изменено пользователем kovalsky

Ну так и пиши его Кессом, только зарядку подключи к АКБ. С К-тагом твоим непонятка какая-то. Я тут уже писал, что с лабораторным блоком у меня К-таг не работает, тем более не работает с тем, что шел в комплекте. Выкидывает ошибку про то, что ему не нравится питание. Я сделал удлинитель для батареи с крокодилами, амперметром и вольтметром и сразу все пошло как по маслу. Могу тебе проверенный БДМ100 продать, если ты в Украине живешь, с головками к нему.

С двумя ктагами непонятка, у меня на питание не ругается, но попробую от аккума. Я в Питере.

Вот и думаю, пока блока под рукой нет bdm100 взять или четвертую галетту.

Ну так и пиши его Кессом, только зарядку подключи к АКБ. С К-тагом твоим непонятка какая-то. Я тут уже писал, что с лабораторным блоком у меня К-таг не работает, тем более не работает с тем, что шел в комплекте. Выкидывает ошибку про то, что ему не нравится питание. Я сделал удлинитель для батареи с крокодилами, амперметром и вольтметром и сразу все пошло как по маслу. Могу тебе проверенный БДМ100 продать, если ты в Украине живешь, с головками к нему.

Кстати на 2 и 9 пины на адаптере приходит 12 вольт

Всем привет! 

Имеется VW Amarok 2013 года, двигатель CSHA, скорее всего там стоит блок EDC17 C54.

Подскажите, возьмет ли его K Tag V6.070? может у кого был опыт?

Всем привет!

Имеется VW Amarok 2013 года, двигатель CSHA, скорее всего там стоит блок EDC17 C54.

Подскажите, возьмет ли его K Tag V6.070? может у кого был опыт?

Я делал

Доброго вечера Всем . Сделает ли К-таг Мерседес W204 2008 Delphi CRD.11 OM646 EVO  HW 50.06 ?

Ребят, счетчик в К таг включился. Может кто помочь сбросить?

Коляныч44

он точно поможет 

Изменено пользователем albert73

Ребят, счетчик в К таг включился. Может кто помочь сбросить?

+

Даже влом нагнуться и поднять ....  :wink:

нашел здесь все для ремонта.jpg

Проц у себя не менял. Подкинул в папку (не помню точно название) файл cfg и всё заработало норм. Даже флешку непришлось форматировать

Приветствую.Ребят,делал кто клоном блок EDC17C41 DDE8?обходит ли защиту?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.