Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Образ карты Вам не поможет, еще необходимо сменить CID-карты.

Могу удаленно помогать в обновлении, при наличии UART.

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 854,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Так я про клон и написал! Делаю их (pcr2.1) регулярно! А если бы вы умели читать (мануалы)то не задавали таких вопросов! Разжованно 100000 раз,,, Удачи

  • Сегодня весь день убил на попытки чтения hitaci mec92  по протоколу 501 так и не законектился, пишет проверяй питание.Реально прочитать такой ЭБУ?

  • Доброе Утро! Так значит сток скачался верно, проблема в записи?   Я пробовал и через рекавери, ничего не получается вся та же проблема.   Может проблемы в настройках драйвера USB на K-TAG ? У меня

Изображения в теме

Образ карты Вам не поможет, еще необходимо сменить CID-карты.

Могу удаленно помогать в обновлении, при наличии UART.

У меня архив с прошивкой в бин и хекс , образ, скрины немного и инструкции с ссылками на софт по работе с сд. Вы я так понимаю уже обновлялись приборы до 7.020??? Удачно?? Боюсь уложить прибор. Можем обменяться архивами для сравнения.

Изменено пользователем dr.rimz

У меня проверенные архивы, конечно обновлял и себе, и людям.

Помимо образов (либо Сварога, либо Кини), у Вас в архиве присвоен CID номер, который необходимо прописать флешкарте,

без него у Вас образ даже записанный работать не будет. Обновляться ничего сложного, только бывает UART подводит )))

Люди добрые подскажите, K-Tag full-flash вычитывает на реношных esm 3231

Люди добрые подскажите, K-Tag full-flash вычитывает на реношных esm 3231

может Siemens  EMS 3132?

Да его самого ems3123

Изменено пользователем Rus-sss

Да его самого ems3123

сириус 32 заявлен, я не пробывал из пушки по варабьям стрелять.

сириус 32 заявлен, я не пробывал из пушки по варабьям стрелять.

Да то , что заявлен, я знаю ...

Просто не охото просто так блок вскрывать.

Да то , что заявлен, я знаю ...

Просто не охото просто так блок вскрывать.

прочитает, если кирпич рабочий... Я, такие блоки ккл адаптером делал или по диагностике калибровки пихал.

Изменено пользователем single2004

Не стал заморачиваться по смене софта, залил калибры под евро2 галетой-1260

Ребят подскажите кто в курсе,optican101 головка с 100 кабелем от ктаг совпадает по распиновке? Переделывать не надо ничего?

вот щАс напишут - Да , и ты не прозванивая cвою подключишь к плате ????  :emot64:  :emot64:  :emot64:

Focus 3 med17.2- контрольку неверно считает, тюн с пересчитанной контролькой норм

 

Приветствую!Киа Рио 2014г.в 1.6л на борту скорее всего м.е17.9.11 или 17.9.12.Делал кто клоном такие?А то попросту не хотца вскрывать.

Изменено пользователем li-man

Приветствую!Киа Рио 2014г.в 1.6л на борту скорее всего м.е17.9.11 или 17.9.12.Делал кто клоном такие?А то попросту не хотца вскрывать.

Да, читаются!

Да, читаются!

Надеюсь и пишутся им же?)

Надеюсь и пишутся им же?)

И записывает. Только считанное надо в рукопашную править, игрался с складками - авто не заводилось.

Когда откалибровал самостоятельно - все на ура

И записывает. Только считанное надо в рукопашную править, игрался с складками - авто не заводилось.

Когда откалибровал самостоятельно - все на ура

Перенос областей тоже не помогает?

Перенос областей тоже не помогает?

Честно, не баловался, хотел исполнить дно, но Ызвестные авторы не спасли, а когда сам откалибровал все прокатило

Приветствую!Киа Рио 2014г.в 1.6л на борту скорее всего м.е17.9.11 или 17.9.12.Делал кто клоном такие?А то попросту не хотца вскрывать.

 

 

Да, читаются!

"Без вскрытия", то-есть через отверстие в корпусе блока, или еще как?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.