Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

поясните в чем виден клон???у друга ори-такой же,но есть отличия в некоторых мелких смд!корпус от ори,с штрихкодом даже и есть кейс"мечта окупанта"был с ним...жаль серийник родной не записал!история такова,человек купил его очень давно...лежал без надобности,так как проще уже новый купить,чем этот активировать...протоколы были открыты изначально..вроде как от 2.06 версии..после вытащил флешку и все..кнопки не в активе...(тогда не придал этому значение)а сегодня такое же случилось с ори действующим..после вытаскивания флешки и запуска ктага без неё кнопки стали не в активе...только обращение к ним все вернуло в зад!)))так вот на этом заменили проц..он стал и читаться и писаться,но нет выхода в инет и нет "внимания"на флешку!что может ему мешать заработать под клон или стать опять клоном??вот в чем загвоздка!что еще за секрет может быть от итальяшек?

 

да клон,обновленный с этой ветки до 6.070 отработал по протоколу 666  влили в блок от е (220 протокол считывал)серии данные от ф-ки...с небольшой доработкой,нехватаемых элементов на блоке)))(правда старый блок едц17.41)

Изменено пользователем IZGOY

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 854,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Так я про клон и написал! Делаю их (pcr2.1) регулярно! А если бы вы умели читать (мануалы)то не задавали таких вопросов! Разжованно 100000 раз,,, Удачи

  • Сегодня весь день убил на попытки чтения hitaci mec92  по протоколу 501 так и не законектился, пишет проверяй питание.Реально прочитать такой ЭБУ?

  • Доброе Утро! Так значит сток скачался верно, проблема в записи?   Я пробовал и через рекавери, ничего не получается вся та же проблема.   Может проблемы в настройках драйвера USB на K-TAG ? У меня

Изображения в теме

Нашел серийник,как его проверить на их сайте?влил с родным и тот же облом....

ну и сам ктаг в сборе.....и серийником...так клон или не клон????))))

КТАГ.JPG

ктаг 1.JPG

Изменено пользователем IZGOY

Я думал, что фото выше не относятся к теме, но обратил внимание, что оба клона. Может евроклоны, а может кем-то ранее переделанные и прошитые под свои нужды. Может даже Alientech начала клоны продавать, но выше на фотках IZGOY два клона.

почему клоны? у меня ори 1в1

кстати!!!разъем питания то у ори другой...забыл об этом написать!!!ну что скажете,умники блять!

в чем клон то????сами слаще морковки нихуя не ели а всё туда же!!!

лучше бы по существу подсказали!

кстати!!!разъем питания то у ори другой...забыл об этом написать!!!ну что скажете,умники блять!

в чем клон то????сами слаще морковки нихуя не ели а всё туда же!!!

лучше бы по существу подсказали!

хорошь пиздеть тут попосту!

кстати!!!разъем питания то у ори другой...забыл об этом написать!!!ну что скажете,умники блять!

в чем клон то????сами слаще морковки нихуя не ели а всё туда же!!!

лучше бы по существу подсказали!

Да клоны это у тебя 2 штуки. Один китайский другой либо тайваньский либо португальский :)

Оригинал сразу видно, картоприемник другой, светодиоды нормальные стоят с рассеивателями, проводулька заземления есть, и на проце лейба приклеена.

кстати!!!разъем питания то у ори другой...забыл об этом написать!!!ну что скажете,умники блять!

в чем клон то????сами слаще морковки нихуя не ели а всё туда же!!!

лучше бы по существу подсказали!

На...е.... тебя кто то, это клон 100 процентный

воооо другое дело)))признаю-не прав,зла не держите!увидел фото ктага  OalikO один в один и тоже проц затерт был!ну не меня нае..бали...а друга....во бля попандос))))ну а по существу,что ему не хватает для старта???почему карту игнорирует?

Изменено пользователем IZGOY

Проц припаял хреново либо замыкание . У меня такое было последний раз, ни серийника ни кода клиента одни ноли,   Кесс даже без карты должен номер видеть а у тебя не видит.  Тоже прозванивал все дорожки и между и вдоль, затем выпаял проц  и перепаял еще раз  и как бабка пошептала. Кстати от качества пайки и от флюсов много зависит.  Возьми жало  и флюсы под волну сразу проблем с пайкой станет меньше, 

Человек не может отличить оригинал от произведения дядюшки CHEBAO, а Вы ему рассказываете про пайку, жало и флюсы под волну))))

Изменено пользователем OalikO

Проц припаял хреново либо замыкание . У меня такое было последний раз, ни серийника ни кода клиента одни ноли,   Кесс даже без карты должен номер видеть а у тебя не видит.  Тоже прозванивал все дорожки и между и вдоль, затем выпаял проц  и перепаял еще раз  и как бабка пошептала. Кстати от качества пайки и от флюсов много зависит.  Возьми жало  и флюсы под волну сразу проблем с пайкой станет меньше, 

СПАСИБО МИЛ ЧЕЛОВЕК!!!Пропаял по новой волной и флюсом 223 все заработало!!До этого сука пастой и феном делал....модер,удали плиз лишнее,чтобы не захламлять тему  Бредом)))))

Я же тебе сразу написал пропаяй проц как следует

Человек не может отличить оригинал от произведения дядюшки CHEBAO, а Вы ему рассказываете про пайку, жало и флюсы под волну))))

какая связь между пайкой и отличием  китая от оригинала?

Если в голове чёрный ящик вместо прибора, то и результат трудов такой же. От STAS58 я не вижу вопросов, значит сообщение дошло до того, кому предназначалось.

ovi730  HELLO !!!
BROTHER WHERE you gone ???
NEW UPDATE IS 7.003?
  For research of!))))

 

Что то пропал наш ИНТУРИСТ!!!......(((((

купил к таг версия   FW  5,001

для пробы подключил к сид 305.не читает даже иденты блока.нна кан шине пакеты с к тага идут.блок рабочий читаю его галетой в буте.вопрос ,должен он читать этот блок ,или нужно FW 6.07?

i have ktag resset solution for 6.070. I need kess 4.036 resset solution. pm me.

i have ktag resset solution for 6.070. I need kess 4.036 resset solution. pm me.

 this?

Сброс токенов кесс.rar

Tokens resseter.rar

нашел косяк .кабель неправильно распаян

 this?

Что там во втором архиве который не качается.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.