Опубликовано 14 января, 201411 г. Здравствуйте! Давно хотел приобрести на станцию сканер по бмв. С месяц назад потерял ключ от своего E53. Теперь сканер просто необходим! Какой сканер купить,чтобы не выкинуть деньги зря? Ну и хотелось бы узнать как прописать новый чип.
Опубликовано 14 января, 201411 г. Для начала ,кто вы ,откуда, и зачем вам всё это ? Так у вас бмв или ауди? Сканер для чего нужен? Ключи писать?
Опубликовано 14 января, 201411 г. Автор У меня и Ауди и БМВ. Сканер нужен для работы в автосервисе.Мультимарочника для работы с бмв недостаточно. В данный момент он нужен для прописки чипа нового ключа в мой Bmw x5 E53.
Опубликовано 14 января, 201411 г. Обратитесь к специалисту по иммо в вашем городе, иначе эксперименты выдут боком
Опубликовано 27 марта, 201411 г. на 53 ключики в ручную прописываются а удалить ключи с ews вам поможет bmw dis
Опубликовано 26 апреля, 201411 г. на 53 ключики в ручную прописываются а удалить ключи с ews вам поможет bmw dis а можно по подробнее у меня проблема с Е 38 после восстановления варварски разодранной проводки и блока стеклоподъемника , а так же выкинул сигналку установленную жудко кустарно всё работало , потом сел АКБ , я его зарядил не заводится стартер жив , подключил BOSH KTS пишет ошибку -"выполнена перезагрузка системы" , вторая ошибка -"неверный ответ ключа #6" я так понимаю ключик прописывать программаторы есть только не знаю с чего начать?Я относительно недавно в этой сфере навыки микроэлектроники и програмирования пик авр епром имею если можно опишите что и как буду рад выслушать Изменено 26 апреля, 201411 г. пользователем ALEX_LOGON
Опубликовано 26 апреля, 201411 г. Начать с изучения форума. Информации по решению вашей проблемы очень много, а учить вас тому, с чего начать, никто не станет. Обычно, после таких вопросов тема превращается в перепалку. Если вы хотите остаться в зтой "теме"-иммобилайзеры, дойдите до определённого уровня, сами, и задавайте вопросы профессианального характера, будет помощь, обязательно.
Опубликовано 13 мая, 201411 г. Приборы для программирования ЕПРОМа и клонирования/прописывания ключей стоят начиная от 40000р. Готовы к таким затратам?
Опубликовано 13 мая, 201411 г. Приборы для программирования ЕПРОМа и клонирования/прописывания ключей стоят начиная от 40000р. Готовы к таким затратам? на бошь с верёвками нашкребли ) слава богу люди нам авто доверяют..... С Е38 разобрался лопнувший шланг стеклоочистителя налил в мозги воды из-за этого сбой , пропаял блоки отбиваются без ошибок , ключ и EWS отдал пишут. Спасибо за помощь! Сори за оффтопик
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь