Опубликовано 31 января, 201412 г. Здравствуйте форумчане, суть проблемы в следующем, авто SAAB 9 3 Aero 2.0 turbo накрылся моторник, TRIONIC 8? из за того что у нас нет АСЦ SAAB и в том числе и ТЕЧ2 с тисом сааба тоже не ма ни у кого требуется замена сборки отвечающая за иммобилизацию, скажите пожалуйста какие модули заменить в сборе на этой машине чтобы завести эту зверь?
Опубликовано 31 января, 201412 г. Год производства авто укажите. Нужен будет моторный+иммо+ключи, скорее всего. И лучше всего TECH2 найти.
Опубликовано 31 января, 201412 г. Автор черт, забыл, авто 2003 года, теч есть но карты сааба и тиса нет Изменено 31 января, 201412 г. пользователем noveli
Опубликовано 31 января, 201412 г. Карта вообще не проблема, как и TIS. Всё есть на этом форуме и на рутрекере.
Опубликовано 19 июня, 201411 г. Все очень просто- Взяли трионик поставили на авто сначала его отшили ,а затем пришили.Нужно тесн2,тис2000 сааб+кряк(живой блок есть у знакомого в Питере-отшивал лично) Изменено 19 июня, 201411 г. пользователем tva381
Опубликовано 11 июля, 201411 г. а без теча ?? на столе вычита ь фулл и перплить в другой так кто делал?? нужен распин этого блока по бдм на столе трионик 8
Опубликовано 11 июля, 201411 г. Зачем так волноваться? Можно читать, писать даже без Tech2.. Мануал, распин будет в том девайсе, которым будете делать это.
Опубликовано 13 августа, 201510 г. У кого есть/была подписка на сайте http://epsiportal.com/?? есть вопросы... в списке подписок не нашел такой пункт как tech2win. да и рабочего образа карты под теч2вин - нету. как тогда работать со старыми машинами если в наличии только mdi? или в tis2web все будет? не хочется покупать подписку зря. помогите, плз.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь