Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Эйфория пройдет,а корыто останется. Стаю ловят на "эмоциональный" крючок,подкидывая все новые лозунги в районе наболевших мест тем самым отгораживая разум от реальности.

Например - восстановить империю и победить США)

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 82,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

я так понимаю, у тебя есть доказательства? для населения нашего газа хватает и по своей цене.. а олигархи для промышленности закупают. и цена,это их проблема.

Конечно есть.Я отвечал на 970 пост.

 

Например - восстановить империю и победить США)

В данном наборе слов смысл трудноуловим..

Ключевое слово в моем тексте КОРЫТО.

Опубликовано

По теклеку "Мы из будущего"

Опубликовано

В данном наборе слов смысл трудноуловим..

Ключевое слово в моем тексте КОРЫТО.

Каждый видит только то на, что способен.

Опубликовано

Конечно есть.

 

доказательства в студию

Опубликовано

Например - восстановить империю и победить США)

зачем побеждать США ? у меня там брат единокровный и ещё много однокашников уже гражданство имеют!

Восстановить мозг, раскрыть границы. и к дьяволу ядерное оружие.- это и будет победа над США. наш мир им серпом по яйцам!!!!

Опубликовано

Они природный газ воруют у нас стоимость оного 3.2р куб.

Если у кого сомнения - могу сделать фото квитанции - цена 1000 м3 газа в Воронежской обл. - 4 639,74 руб.

Опубликовано

Каждый видит только то на, что способен.

Абсолютно верно.

 

доказательства в студию

Я же написал-ответ на 970 пост)
Опубликовано

ну а скидка на газ за чей счёт? может алигархавки наперед оплатили? да за счёт тех самых россиян которых ты здесь поливаешь!!!!

Кто кого поливает -почитай внимательно темы.

Сплошной гон пока от тебя.

Опубликовано

Уважаемые господа!

Прошу всех и лично тех, кого обидел вчера, меня простить милостиво! Я не со зла и не по собственной воле, отчасти. Простите все! Каюсь - не прав был!

Лично Аллекс-а прошу - прости, не стоило конечно же писать не умом а воспалённым сознанием и в состоянии скудоумия! Надеюсь - временного!))) Разум мой временно вышел из под контроля и оказал сопротивление здравому смыслу под воздействием алкогольного напитка! Не со зла и не обиды для!

Но напалм стал последней каплей... не нужно так! НАПАЛМ! Против людей!

Не прав! Каюсь!

Ну и не гей я конечно же... как и все почти украинцы. Кстати - кто то высказал мысль о том, что не традиционная ориентация - сдерживающий фактор в росте народонаселения Земли и она появилась в таком количестве нынче у людей вовсе не из-за ЕС, а природно, эволюционно, если так можно сказать. Мнение спорно, но я не о том, я про то, что этот " аргумент " просто уж очень достал и сильно раздражает.

Ещё раз покорно прошу у всех пардону!

Достойно уважения! Пусть торжествует Разум!

Опубликовано

Абсолютно верно.

 

Я же написал-ответ на 970 пост)

 

извини, не так понял :emot64:

Изменено пользователем vlad195

Опубликовано

Кстати по поводу разума. Действительно! Пусть разум торжествует надо всем! Кто знает фамилии Шевчук, Бутусов, Гребенщиков - прочтите пожалуйста! Есть и такое мнение. Как по мне - это разумные люди.

http://glavred.info/kultura/legendy-russkogo-roka-my-molimsya-za-mir-273198.html

И такое мнение есть у известных россиян: http://news.liga.net/articles/politics/993112-oshibka_imperii_izvestnye_rossiyane_ob_agressii_putina_v_krymu.htm

Опубликовано

Кстати по поводу разума. Действительно! Пусть разум торжествует надо всем! Кто знает фамилии Шевчук, Бутусов, Гребенщиков - прочтите пожалуйста! Есть и такое мнение. Как по мне - это разумные люди.

http://glavred.info/...mir-273198.html

И такое мнение есть у известных россиян: http://news.liga.net...ina_v_krymu.htm

Так я не думаю что кто то хочет войны с украинским народом. Думаю до переосмысления событий с обеих сторон пройдет не много времени. Мы вери вас Украинский народ. Прийдет время и выгоните эту нечисть в евросоюз. Ей там самое место.

Опубликовано
  • Автор

На внеочередном заседании Верховного совета Крыма 6 марта было принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта. Данное решение вступает в силу с момента его принятия - то есть с сегодняшнего дня, сообщил первый вице-премьер правительства Крымской автономии Руслан Темиргалиев. В ходе заседания депутаты также постановили обратиться к руководству РФ с просьбой «о начале процедуры вхождения Крыма в состав России». Проведение общекрымского референдума назначено на 16 марта. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Представители законодательного органа Автономной Республики Крым объявили об этом собравшимся перед зданием людям, которые благодарно встретили новость криками «Россия!».

Собственно, цитаты из постановления:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

И.о. президента Украины по версии путчистов Александр Турчинов по этому поводу тут же нашёлся: он заявил, что власти Крыма нелегитимны и принимают решения «под дулами пулеметов», сообщает УНИАН. Оказывается, Сергей Аксенов является нелегитимным премьером Крыма, поскольку по Конституции представлять кандидатуры на должность премьер-министра Крыма должен Президент Украины, а он, Турчинов, таких назначений не подписывал. Аксёнова в частности и правительство Крыма вообще хунта решила объявить вне закона, как и решение провести свободное голосование на территории полуострова, чтобы решить свою дальнейшую судьбу, – вот так затейливо в головах «нового правительства» Украины заблудилась демократия.

Тем временем Владимиру Путину уже доложили о соответствующем решении Верховного совета Крыма, - это констатировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Напомним, ранее Путин говорил о том, что планов присоединения Крыма у России нет и что «только сами граждане в условиях свободы волеизъявления и безопасности могут и должны определять свое будущее». При этом, как он выразился, «пока никто не отменял право наций на самоопределение».

Примечательно, что идея не давать в обиду крымчан находит самый живой отклик у подавляющего числа населения Российской Федерации. Согласно последнему опросу ВЦИОМ, большинство россиян считают, что РФ следует активно отстаивать интересы русских в Крыму. Эти данные привел глава центра Валерий Федоров на заседании «Открытой трибуны» в Госдуме.

В эти выходные респондентам был задан вопрос: следует ли России активно защищать интересы русских в Крыму или лучше не конфликтовать с украинскими властями? 71% респондентов считает, что активнее надо защищать русских в Крыму и только 17% - что не стоит конфликтовать.

По словам Федорова, за последнюю неделю события на Украине впервые вышли на первое место по уровню привлекаемого внимания россиян и интерес россиян продолжает нарастать: «72% следили за Украиной три недели назад, 74% - две недели назад, а последний опрос на прошедшей неделе выявил 80% интересующихся в первую очередь событиями на Украине, из них 35% сказали, что "следят внимательно"».

Согласно данным опроса, большинство россиян называет происходящее в соседней стране «государственным переворотом, силовым захватом», а также «анархией, беззаконием, бандитизмом» и «гражданской войной». Революцией ситуация выглядит лишь для 8% опрошенных, а американской провокацией, вмешательством Запада для 3%.

Любопытно также, что рейтинг работы президента РФ Владимира Путина на фоне событий на Украине вообще и в Крыму в частности, а также победных итогов сочинской Олимпиады уже вторую неделю держится на максимальной отметке за последние два года.

Согласно данным того же ВЦИОМ, опубликованным 6 марта, 67,8% россиян одобряют работу главы государства. По итогам опроса, проведенного ВЦИОМ 22-23 февраля, рейтинг Путина был аналогичным - 67,7%. Как отмечают эксперты центра, в среднем в последние два года россияне выказывали одобрение работы президента на уровне свыше 60%.

Ещё пара интересных штрихов к портрету российского лидера. Владимир Путин («тиран» с «имперскими амбициями») выдвинут на Нобелевскую премию мира и кроме того признан политиком мира номер один по мнению представителей глобального новостного медиасообщества. Буквально с каждым днём становится всё любопытнее, каким образом, учитывая безусловную поддержку внутри страны и в Крыму, а также растущее понимание за границей, запад сможет извратить принимаемые президентом РФ решения – разве что действительно Нобеля дадут. Учитывая компанию лауреатов премии из Горбачёва и Обамы, это бы действительно чего доброго могло негативно сказаться на мнении о Путине

 

Руководство Крыма готовится ко входу региона в рублевую зону, если большинство жителей Крыма поддержат на референдуме вхождение полуострова в состав России, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение первого вице-премьера Крыма Рустам Темиргалиев.

«Естественно, как часть России, мы будем находиться в российских экономических условиях, и соответственно, в рублевой зоне. Мы готовимся в случае положительного решения подавляющего большинства крымчан и согласия уполномоченных структур России, к введению в Крыму рублевой зоны», — сказал Темиргалиев, слова которого приводит Крымское информационное агентство.

6 марта Верховный Совет Крыма провел внеочередную сессию, на которой принял решение создать ряд министерств и других государственных органов, которые будут решать вопросы, ранее входившие в число полномочий центральной власти Украины.

Ранее сообщалось, что 6 марта парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России. Верховный совет Крыма постановил направить президенту России Владимиру Путину и Федеральному собранию обращение о вхождении Крыма в состав России в качестве субъекта РФ. Постановление вступает в силу со дня принятия. По словам председателя Верховного совета Крыма, решение властей должен закрепить референдум.

Опубликовано

пусть люди Украины сами решат куда и с кем идти хотя все мы повязана именно родственными узами и больше чем уверен что все очень сильно переживаем нам в России остаёться только ждать и наблюдать со стороны

Олег! следую твоему примеру .Простите и меня Мужики кого обидел.

Опубликовано

Про то , что Украина может развалиться в результате не продуманных действий писали еще в той теме ближе к началу . Так что -это и для Вас не должно быть сюрпризом .

Опубликовано

Так я не думаю что кто то хочет войны с украинским народом. Думаю до переосмысления событий с обеих сторон пройдет не много времени. Мы вери вас Украинский народ. Прийдет время и выгоните эту нечисть в евросоюз. Ей там самое место.

Смысл данного поста и вовсе мне не понятен. В Крыму стоят регулярные части РФ. Это ли не война? Или её нужно обязательно объявить и только тогда это будет войной? Бескровная война эта пока что только потому, что солдаты украинцы вопреки уставу не стали стрелять.

В ЕС нужно российских солдат отправить? Что то я совсем запутался.

Опубликовано

коллеги из России плавно переселившиеся из той темы сюда думаю все знают что писалось в начале той темы а вот некоторые БРАТЬЯ с Украины игнорировали наши опасения.

Опубликовано

Кстати по поводу разума. Действительно! Пусть разум торжествует надо всем! Кто знает фамилии Шевчук, Бутусов, Гребенщиков - прочтите пожалуйста! Есть и такое мнение. Как по мне - это разумные люди.

http://glavred.info/kultura/legendy-russkogo-roka-my-molimsya-za-mir-273198.html

И такое мнение есть у известных россиян: http://news.liga.net/articles/politics/993112-oshibka_imperii_izvestnye_rossiyane_ob_agressii_putina_v_krymu.htm

 

Внимательно прочитал заявления этих выдающихся людей ( некоторые из которых - мои кумиры ) .

 

Почти все они подержали Путина. Сказали Россия и Украина не должны воевать , что мы одна стана и один народ.

Референдум в Крыму это подтвердит.

 

П.С. Прикольно Леонидова побрили с титулом Легенды :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.