Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Куда по Вашему мнению нужно двигаться Украине? 635 проголосовавших

  1. 1. Украина должна искать счастье в:

    • Европе
    • Союзе с Россией Белорусией Казахстаном... , но главное - с Россией.
    • Гордом одиночистве, никуда не вступя и не стремясь.
  2. 2. Вопрос к СССР-овским гражданам : С кем бы Вы хотели дружить?

    • Украина прежде чем Европа.
    • Европа и её придатки.
    • Сами всё потянем - ни с кем.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Featured Replies

Опубликовано

Абсолютно верно. Но почему это прозвучало открыто,вопрос. Почитав пендосские форумы выяснилось,что у них там проблем вагон и маленькая тележка.Думаю нигера специально посадили в президентское кресло для списания на него запланированного развала экономики США,подругому картина не складывается.

Англичане рулят,вернее некая английская элита(банкиры-хозяева денег) это вроде бы как понимает часть населения земли интересующаяся политикой,но в том же контексте никогда не упоминается об швейцарии. Во всей этой истории швейцарии будто не существует.

  • Ответов 51,5 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • старая маразматичка берега попутала. такое на старости лет бывает...

Изображения в теме

Опубликовано

Абсолютно верно. Но почему это прозвучало открыто,вопрос. Почитав пендосские форумы выяснилось,что у них там проблем вагон и маленькая тележка.Думаю нигера специально посадили в президентское кресло для списания на него запланированного развала экономики США,подругому картина не складывается.

Англичане рулят,вернее некая английская элита(банкиры-хозяева денег) это вроде бы как понимает часть населения земли интересующаяся политикой,но в том же контексте никогда не упоминается об швейцарии. Во всей этой истории швейцарии будто не существует.

 

Вы наверно об этом...

https://www.youtube....d&v=KMsJHlw0LPs

Опубликовано

Все верно, тайное общество масонов! А кто всегда виноват, возьмем любую фирму, есть хозяин (которого не кто не знает и он скрывает Этот факт что он хозяин(Масоны)) , а есть директор (который отвечает за эту фирму и любой спрос с этого директора (Англия)) и есть мененжиры ( США, Германия, Франция, и т.д , короче ЕС) структура такая же как и везде. Зачем Масонам надо что бы простые смертные знали кто всем рулит, Масоны ведь тоже смертны! На Обаму скорее и хотят все списать, возмем только то что он первый черный призедент , черные в США всегда были быдлой и в выший свет выпустить быдло, это не спроста :18_1_35: Хоть у Обезьяна мать масонка, он не элитным масоном являтся так как она его на гуляла и он черный, жена Обамы элитнее у масон чем сам Обама . Так что похоже по поводу эконмики США, в полне возможно что Масоны хотят как то , что то сделать , что бы долоровая мукулатура не лопнула. Акции лучше чем мукулаура и если долар лопнет и они все акции в России потеряют, в результате санкций, то они из масонов сделаются мудонами , а это им ох как не хочется :18_1_35:

Опубликовано

Вместо доллара может быть любая другая валюта,даже придуманная вновь. Англосаксонским банкам нет разницы в названиях бумаги,т.к они привязывают ее к золоту,а все золото хранится в этих же банках.

Если директоры денег хотят все списать на негра,значит это все уже подготовлено за ранее.

Изменено пользователем ledokol

Опубликовано

Еврейство и масонство как структуры, тоже лишь исполнительные механизмы, а вот некоторые представители входят именно в состав "глобального предиктора" - т.е. управленческих кланов планеты Земля.

 

world.gif

Опубликовано

-Сеня, вы слышали, шо Запад таки вводит в России санкции? -A что Россия? -Они сказали, шо им все равно, они предохранились. Как вы мыслите,Сеня оно им поможет?

-Слушайте меня, Лева, вы помните как Циля предохранялась от моих санкций, а в результате .... восемь детей! -

Опубликовано
:noflood:Да но долор сильно раздут, закон шарика или мыльного пузыря, чем больше его надуваешь тем он становиться больше, но у него есть свойство лопаться если дунуть лишка, а долор давно золотому запасу США не соответствует :18_1_35: Евро тоже не спроста придумали, похоже из бакса хотят выдавить максималку и перейти на евро :bux: запосная валюта уже давно придумана :emot180: вот только чем америка кому не угодна стала и кто ее слить и куда, решил :noflood:
Опубликовано

СЛАВА РОССИЙСКИМ ВОИНАМ !!! !!! !!! !!!

Опубликовано

Каждый русский патриот должон пересесть на «жигуль» - бойкот империалистическому автомобилестроению!!!!!!!!!!! :emot64:

Опубликовано

На куя,вы там на Украине и так за нас отдуваетесь-

  • Автомобиль:21103

:emot64:

Опубликовано

Автомобиль:VW Polo 2012г

 

Патриот потому что))))

Изменено пользователем AleXandr

Опубликовано

Каждый русский патриот должон пересесть на «жигуль» - бойкот империалистическому автомобилестроению!!!!!!!!!!! :emot64:

а чем жигули тебе не угодили? попробуй назвать хоть один авто (новый) который при ТАКОЙ цене имеет ТАКИЕ характеристики!

только не надо называть китайцев (это пока отстой) и рено ЛОХан (это пожизненый отстой).

P.S. я редко когда берусь за ремонт китайцев и лоханов потому что считаю себя АВТОслесарем, а не САНтехником.

Опубликовано

Каждый русский патриот должон пересесть на «жигуль» - бойкот империалистическому автомобилестроению!!!!!!!!!!! :emot64:

А истинный хохол-бандеровец на "Секас" или Славуту!!! :emot64::18_1_35:

Изменено пользователем segangk

Опубликовано

хохол но не бандеровец езжу на сенсе хоть и живу уже в России более 30 лет. Дочь катаеться н а мазде-3. нет плохих авто. есть плохая прокладка меж рулём и сидухой. Коллеги! будьте толерантны.

Опубликовано

Не знаю на сколько правда, но не исключаю, что именно так и есть.

Дмитрий Ярош присягнул народу Израиля

Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.

1911901_221784831344689_1681331078_n.jpg

 

 

Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

 

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

 

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!

Реб Ярош и эмблема "Тризуба"

Источник - http://stalin-ist.li...com/605776.html

 

хохол но не бандеровец езжу на сенсе хоть и живу уже в России более 30 лет. Дочь катаеться н а мазде-3. нет плохих авто. есть плохая прокладка меж рулём и сидухой. Коллеги! будьте толерантны.

Василичь, ну не воспринимай ты так критично... :emot64: Я понимаю, что

 

хохол но не бандеровец

Так ведь и не все еврей жиды и не все жиды евреи. :18_1_35:

Изменено пользователем segangk

Опубликовано

нет плохих авто. есть плохая прокладка меж рулём и сидухой. Коллеги! будьте толерантны.

Что скажешь про форд фокус ?
Опубликовано

Что скажешь про форд фокус ?

фокус таже мазда тока в другой упаковке.

Опубликовано

мужики.

можно успокаиваться. Партия сыграна. Возможно с поддавками.

Типа России отдается Крым а Украина подписывает договор с ЕС.

Посмотрите как спокойно Россия отнеслась сейчас к подписанию с ес

Типа уже по барабану.

Так что я думаю все уже устаканивается

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.