Опубликовано 13 марта, 201411 г. Добрый день! Ребята, предлагаю создать новую тему о ремонте и покраске сколов автомобиля своими руками. Слышал, что существует какая -то новая американская технология по подкраске сколов, есть как индивидуальные комплекты, которые высылаются по почте, так и коммерческие системы, видел недавно видео в YouTube, , может кто знает или пробовал, поделитесь впечатлениями ))).
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Это может для краски без лака ,размазывает краску и в сколы заливает,это как царапины заделывать реклама по телеку там что-то типа лака маркер в китае по 50рублей продают вместе с доставкой почтой до России фигня короче
Опубликовано 12 мая, 201411 г. ...предлагаю создать новую тему о ремонте и покраске сколов автомобиля своими руками... Еси уж реально захотеть своими руками, то первым делом сюда http://www.youtube.com/user/olegnesterov1/videos Изменено 12 мая, 201411 г. пользователем crouzet
Опубликовано 26 мая, 201510 г. Я предпочитаю перекрашивать сразу деталь целиком. пробовал подкрашивать на VW LT35 белого цвета, хелиосом в пару слоев, до этого обработал кислотным и грунтом. Пока автобус грязный смотрится вполне. Впрочем, машина рабочая, а не порадовано-выходная, к ней и требования соответственные.
Опубликовано 27 мая, 201510 г. Из-за двух-трех сколов перекрашивать всю деталь слишком шикарно будет. Я новые сколы спичкой закрашиваю - ножичком обстругал как надо, макнул в краску и подкрасил.
Опубликовано 19 июня, 20169 г. Если в месте скола уже появилась ржавчина - нужно аккуратненько кисточкой капнуть туда праймера (если нет возможности зачистить абразивом), дать ему высохнуть, затем базой (можно намешать по коду в магазине где мешают и продают материалы для кузовного ремонта, получиться не дорого, в отличие от подбора) дать высохнуть, и уже после этого лаком, можно даже аэрозольным (брызнуть в колпачёк, и кисточкой наносить на место скола), при необходимости вручную фиброй полирнуть абразивной пастой. Бюджетный вариант))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь