m034xp Опубликовано 21 марта, 2014 Опубликовано 21 марта, 2014 Здравствуйте,кто сталкивался с данным трактором,после корректировки,на дисплее показался 0,а через пару секунд надпись RHC BOOT, и теперь что с микрой что без горит эта надпись, и с родной микрой тоже самое. Что может быть кто подскажет? Дамп пересчитывал профи.
u-vovchika Опубликовано 21 марта, 2014 Опубликовано 21 марта, 2014 А что профи говорит по этому поводу??
goga Опубликовано 21 марта, 2014 Опубликовано 21 марта, 2014 А что может сказать профи когда родная еепромка не правилась, а правилась совсем другая, перепайка. И до всяких манипуляций часы показывали и с той и другой еепромкой. Из моего маленького опыта..., проблем с этим щитами не возникали не у кого, хотя там есть помимо контролек интересные моменты с ней.
andrey_ab Опубликовано 21 марта, 2014 Опубликовано 21 марта, 2014 goga ты уже разжуй иногда моменты,просто интересно,по форумам видел что адекватный мужик
m034xp Опубликовано 21 марта, 2014 Автор Опубликовано 21 марта, 2014 Делаю панели 3 года,первый раз такой паподос,делал все как обычно,теперь вообще все лампы горят,короче панель на запчасти,подскажите где можно поискать б/у. Буду очень благодарен.
goga Опубликовано 21 марта, 2014 Опубликовано 21 марта, 2014 goga ты уже разжуй иногда моменты,просто интересно Собственно особых моментов нет, даже при правильных контрольках, но не совсем правильной коррекции, не правильно работают стрелы и лампы, часы показывает правильно..., устраняется ручной правкой. А вот с 2013 годом там есть очень интересные моменты с правленным дампом, не подходят чужие дампы, щит напрочь отказывается работать. Решалось обнулением и домоткой.
vfrfh Опубликовано 21 марта, 2014 Опубликовано 21 марта, 2014 Судя по выше сказанному считаю, что дампы и еепром не причем, ищи косяк в панели ( сопли, снес что нибудь)...в эту панель дамп весь FFFFF заливал, ничего подобного небыло, 0 был и все
m034xp Опубликовано 21 марта, 2014 Автор Опубликовано 21 марта, 2014 И с FFFF, и с любым дампом, и без микры все одно и тоже. Смотрели под микроскопом,все перепроверяли. Поможет кто с координатами где взять панель. Всем спасибо кто откликнулся.
m034xp Опубликовано 21 марта, 2014 Автор Опубликовано 21 марта, 2014 Трактор на ремонте,делают мотор,поэтому есть время на поиски панели.
vfrfh Опубликовано 21 марта, 2014 Опубликовано 21 марта, 2014 Ремонтеры скинули пару разъемов каких-нибудь....тем более не понятно, может и не в панели дело, собрать сначала все, потом и посмотреть.
m034xp Опубликовано 22 марта, 2014 Автор Опубликовано 22 марта, 2014 Не,ремонтеры не причем,мой косяк ,на столе работал,сейчас нет. Ни у кого нет контактов по панельке.
goga Опубликовано 22 марта, 2014 Опубликовано 22 марта, 2014 Не,ремонтеры не причем,мой косяк ,на столе работал,сейчас нет. Ни у кого нет контактов по панельке. Подключка у тебя есть, тем более ты сам проверял и с разными дампами и на разных еепромках, работало. Значит ищи свой косяк..., флюс, статика, еепром наоборот, пайка, чаво лишнего посдувал....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти