Пономарь Опубликовано 30 марта, 2014 Опубликовано 30 марта, 2014 (изменено) Помогите разобраться!!!Проблема в том что временами при переключении на нейтральную скорость падают обороты двигателя и машина глохнет особенно это напригает в пробках в каких я только форумах не писал менял ДПДЗ и ДХХ результатов ноль!МОЗГИ Январь 5.1.2 Изменено 30 марта, 2014 пользователем Пономарь
Димарик_222 Опубликовано 31 марта, 2014 Опубликовано 31 марта, 2014 Ну тогда наверное остается только одно:обратиться к нормальному дигносту.Если укажешь место жительства то на форуме найдется человек который сможет тебе помоч.
SERGEII 2011 Опубликовано 31 марта, 2014 Опубликовано 31 марта, 2014 (изменено) ДМРВ меняй ! Чек не горит ? И не загорался ? Прошивка стоковая ? После чего началось ? Или будем гадать :) Изменено 31 марта, 2014 пользователем SERGEII 2011
student26rus Опубликовано 31 марта, 2014 Опубликовано 31 марта, 2014 Уточни, глохнет на горячию или холодную, померь давление в рампе бензина. ДМРВ меняй ! Чек не горит ? И не загорался ? Прошивка стоковая ? После чего началось ? Или будем гадать :) Как вариант, можно и погадать :) у меня бубин есть:)
Пономарь Опубликовано 31 марта, 2014 Автор Опубликовано 31 марта, 2014 я живу в Ростовской обл. Зерноградский р-он.Чек загорался пишет что слабое напряжение борт сети.Прошивка JDO7Z11 Глохнет на горячую!
Tumaster Опубликовано 31 марта, 2014 Опубликовано 31 марта, 2014 (изменено) я живу в Ростовской обл. Зерноградский р-он.Чек загорался пишет что слабое напряжение борт сети.Прошивка JDO7Z11 Глохнет на горячую! Найдите нормального диагноста, и он решит вашу пробему, а без данных диагностики это гадание,или выложите данные, Изменено 31 марта, 2014 пользователем Tumaster
student26rus Опубликовано 31 марта, 2014 Опубликовано 31 марта, 2014 После того как заглох на горячию заводиться без проблем или надо ждать пока остынет, тянет без напрягов, давно это началось ?? А так ,Tumaster, правильно сказал, делай диагностику.
Пономарь Опубликовано 31 марта, 2014 Автор Опубликовано 31 марта, 2014 как заглохла заводится сразу в принципе тянет нормально началось это месяца 3 назад.Подскажите в моей облати есть хороший специалист что бы сделал диагностику?
geshanam631 Опубликовано 31 марта, 2014 Опубликовано 31 марта, 2014 (изменено) как заглохла заводится сразу в принципе тянет нормально началось это месяца 3 назад.Подскажите в моей облати есть хороший специалист что бы сделал диагностику? Слышал в Егорлыке есть. Брат живёт в Целине, рассказывал. Протяните массы для начала, хотя бы под капотом. Изменено 31 марта, 2014 пользователем geshanam631
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти