Опубликовано 12 апреля, 201411 г. Это вместо благодарности вам ребята, кидайте дампики дальше Одни получают деньги за работу, другие решают поставленные задчи бесплатно. Такова жизнь. Всегда кто-то оказывается хитрее дргих.
Опубликовано 12 апреля, 201411 г. всем спасибо за помощь Хм человек поблагодарил тех кто помогал но видимо нужна материальная благодарность?
Опубликовано 12 апреля, 201411 г. Хм человек поблагодарил тех кто помогал но видимо нужна материальная благодарность? Он сначала поблагодарил, а потом предъявил, что все дампы левые и у него лишние лампочки да доске горят. Кидайте дампы дальше, пока клиент ему денег не отслюнявит.
Опубликовано 13 апреля, 201411 г. Можно отсюда попробовать: http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=21&id_damp_list=22010
Опубликовано 15 августа, 20169 г. Пробуй Кстати у ceed JD 2012+ в простых монохромных приборках (на твоем фото) 94003A2033 и цветных supervision (на моем фото) 94013A2310 еепромка одинаковая ST24C16WT
Опубликовано 15 августа, 20169 г. nickname-nick, это просто невероятное открытие :) Но только между нами, 24с16 стоит и в панелях Ceed FL 2010-2012 годов обоих типов, а также... Да где она только не стоит?! Вот только маленький нюанс: содержимое еепром всегда разное ;)
Опубликовано 16 августа, 20169 г. nickname-nick, это просто невероятное открытие :) Но только между нами, 24с16 стоит и в панелях Ceed FL 2010-2012 годов обоих типов, а также... Да где она только не стоит?! Вот только маленький нюанс: содержимое еепром всегда разное ;) Ну для меня да, я нуб. По содержимомму понятно. А не подскажешь, помимо пробега в еепроме реально найти функции ею поддерживаемые: например на моей машине нет блока электронного стояночного тормоза. А приборка от топ коплектации ceed jd 2012+ имеет такую функцию и показывает на моей машине ошибку (горящая лампочка EPB на щитке). Щиток получает от блока EPB инфу по can-шине, был бы дискрет или аналог, уже обманул бы.
Опубликовано 16 августа, 20169 г. Всё реально. Ты же мне уже писал на драйве, предлагаю там и продолжать. А это профессиональный форум. Нубские вопросы здесь неуместны, да и решения никто не подскажет, гарантирую.
Опубликовано 16 августа, 20169 г. Всё реально. Ты же мне уже писал на драйве, предлагаю там и продолжать. А это профессиональный форум. Нубские вопросы здесь неуместны, да и решения никто не подскажет, гарантирую. Спасибо за совет :)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь