Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток. Подскажите, диагностика показывает при полностью открытой др. засл. 70-75% в чем подвох? Был заменен, дпдз, дроссель, мозги, без изменений. Перебрана буквально по проводку проводка без изменений. Напряжение на дпдз чуть больше 5v может из за этого?

Опубликовано

На каком авто ? Или вы трактор диагнозите )) На некоторых это нормальный показатель на незаведённой ! Пробуйте со сканером на ходу ..возможно будет 100%

Опубликовано

Ваз-2108 1.5 8кл. бош-797+

 

И еще проблема подключаю диагностику только начинаю заводить ее тут же ее отрубает и хрен подключишься пока не выключишь зажигание и не щелкнет реле. Мучился недели две так и плюнул. Уже не знаю куда лезть.

Опубликовано (изменено)

1. Для данного ЭБУ указанный процент является нормой (по утверждению разработчиков) ....

2. Нужно проверить массы, ВВ провода и пр. Где то высоковольные помехи.

Изменено пользователем ekonstantin
Опубликовано

Доброго времени суток. Подскажите, диагностика показывает при полностью открытой др. засл. 70-75% в чем подвох? Был заменен, дпдз, дроссель, мозги, без изменений. Перебрана буквально по проводку проводка без изменений.

Для 797+, 75% норма.

 

Опубликовано

Коллеги , это ведь прописные истины , в любом талмуде по м.7.9.7 написано . Что ,собралса диагностировать авто а инфу из обычных источников в лом собрать ? Сразу форум сотрясать ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования