Опубликовано 2 мая, 201411 г. Доброго дня! Сколько раз ставил, а в этот раз выдает ошибку, подскажите что это такое и как по бороть?
Опубликовано 3 мая, 201411 г. Автор что-то похожее было - решилось формат-с complit :) Не понял, поясни, пожалуйста.
Опубликовано 3 мая, 201411 г. Автор Олег - он намекает тебе винду переставить. В том то и дело, что ставлю на только что установленную винду.
Опубликовано 4 мая, 201411 г. И Java нужно ставить ту что на установочном диске идёт При установке 3 языка выбирали?
Опубликовано 4 мая, 201411 г. Автор C:\ElsaWin\bin пробуй переутановить SVGView Не помогло. И Java нужно ставить ту что на установочном диске идёт При установке 3 языка выбирали? А где Java на диске, чего-то не пойму. Языки ставил три - нем, англ. русс.
Опубликовано 5 мая, 201411 г. Java нужно ставить именно ту версию что идёт на установочном диске Elsa , много раз ставил эльзу на разные системники,ноутбуки,правда всегда на ХР и ни разу не возникало проблем.Яву и все читалки я всегда ставил с УСТАНОВОЧНОГО диска,смотрите внимательнее,они там есть
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Такую проблему видел, почему так происходит объяснить не могу, решение проблеммы такое:. Надо переустановить саму программу, базы переустанавливать не надо, при переустановке программы ранее устанвленные базы сами найдуться.
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Автор Такую проблему видел, почему так происходит объяснить не могу, решение проблеммы такое:. Надо переустановить саму программу, базы переустанавливать не надо, при переустановке программы ранее устанвленные базы сами найдуться. Ставить 3,7 или как с "нуля" начать с 3,6?
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Автор Ставить 3,7 или как с "нуля" начать с 3,6? Не помогло. Java нужно ставить именно ту версию что идёт на установочном диске Elsa , много раз ставил эльзу на разные системники,ноутбуки,правда всегда на ХР и ни разу не возникало проблем.Яву и все читалки я всегда ставил с УСТАНОВОЧНОГО диска,смотрите внимательнее,они там есть Хоть название файла для установки Java дайте плиз.
Опубликовано 7 мая, 201411 г. Я ставил 3.6, потом 3.7. Если не помогло - больше не знаю чем помочь. Извини.
Опубликовано 7 мая, 201411 г. Блин,я с торрента качал 4.0,ставилось сразу без проблемм и ява там сразу идёт и свг вьювер тот который нужен Личка
Опубликовано 7 мая, 201411 г. Автор Блин,я с торрента качал 4.0,ставилось сразу без проблемм и ява там сразу идёт и свг вьювер тот который нужен Личка Спасибо! Попробую.
Опубликовано 13 июня, 201411 г. Установил эльзу 4.1, надо посмотреть электросхему Audi, Выдает: Данная информация не содержится в русской версии ElsaWin! Попробуйте обратиться к немецкому аналогу документа. Переключаюсь на немецкий язык, та же надпись... В чем трабл??? Изменено 13 июня, 201411 г. пользователем angtar
Опубликовано 14 июня, 201411 г. Может, чтобы получить ответ - конкретизируешь какая AUDI, а то их много ездит по миру начиная с начала прошлого века. Во вновь выходящей версии старые убирают, новые добавляют, а есть и наоборот. Самая полная по моделям до 2002 - версия 3.3
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь