Опубликовано 5 мая, 201411 г. привет товарищи подскажите автомобиль Tagaz Tager 2011год мотор 2,3 ситуация один охотник сидел в авто и случайно шмальнул из каробина и попал прямо в блок иммо !!! блок пришел но не такой в 18,00 притащит эвакуатор ! вопросхотелось бы узнать в какой микре хранится дамп или в эбу во флеш или внешний еепром и что будет проще или прошивку залить без иммо или дамп вычитать и записать в новый иммо! с такими еще не связывался инденты будут в 18,00 посоветуйте как поступить Изменено 8 мая, 201411 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 5 мая, 201411 г. я понял только одно, словесный панос.Фото блоков для начала !И что значит - в какой микре хранится дамп или в эбу во флеш или внешний еепром.?
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Автор все же написал где в эбу находится еепром !!!!! или где сидит запрос еепром в эбу
Опубликовано 6 мая, 201411 г. В иммо может стоять и мотя и еепромка 24 серия. Подробнее бы информацию. Лаунч может помочь. Но побольше инфы
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Автор фото к10 старый блок к02 новый ! вариант если если еепром внешний хочу из старого блока сдуть микру и в новый блок впаять прокатит? u-vovchika как день рождения отметил?))))
Опубликовано 6 мая, 201411 г. фото к10 старый блок к02 новый ! вариант если если еепром внешний хочу из старого блока сдуть микру и в новый блок впаять прокатит? u-vovchika как день рождения отметил?)))) Неотмечал)) Пока. Вчера до поздна работал. Думаю в субботу отметить))) Прокатит Изменено 6 мая, 201411 г. пользователем u-vovchika
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Автор тоже днюха намечается ох печень печень))))) серия микры не подскажешь? кстати писал в казане в конце мая буду встретимся за кружечкой пивка?!
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Автор подсказали 29f400 Изменено 6 мая, 201411 г. пользователем жика жика
Опубликовано 6 мая, 201411 г. 24с02 - в иммо, а в моторном 95 серия Изменено 6 мая, 201411 г. пользователем u-vovchika
Опубликовано 6 мая, 201411 г. Походу из-за "словесного поноса" и неправильного оформления темы разговор пошёл про разные автомобили))) Та по любому закрытый нек в иммо и 29F+100500 в моторнике. Лить без иммо с Плутона!! --- P.S. Tagaz Tager и Vortex Tingo - это разные марки и модели авто. А "тагаз тайгер" - это какая-то х*йня из под коня. Изменено 6 мая, 201411 г. пользователем OalikO
Опубликовано 8 мая, 201411 г. привет товарищи подскажите автомобиль тагаз тайгер 2011год мотор 2,3 ситуация один охотник сидел в авто и случайно шмальнул из каробина и попал прямо в блок иммо !!! блок пришел но не такой в 18,00 притащит эвакуатор ! вопросхотелось бы узнать в какой микре хранится дамп или в эбу во флеш или внешний еепром и что будет проще или прошивку залить без иммо или дамп вычитать и записать в новый иммо! с такими еще не связывался инденты будут в 18,00 посоветуйте как поступить Оходника отправ к нам, здесь мало работы
Опубликовано 8 мая, 201411 г. Оходника отправ к нам, здесь мало работы И к нам тоже!....Интересно!? Сможет ли он из засады напротив автосервиса метко попадать в иммо,эбу и прочую электронику?
Опубликовано 9 мая, 201411 г. Автор И к нам тоже!....Интересно!? Сможет ли он из засады напротив автосервиса метко попадать в иммо,эбу и прочую электронику? мне кажется без проблем
Опубликовано 9 мая, 201411 г. такого кореша рядом надо держать чтобы работу подгонял)))сначала не поверил думал клиентский бред, а оказалось вон как) весело живем!)))
Опубликовано 21 июля, 201411 г. Доброго дня Уважаемые Коллеги! подскажите кто знает -где дислоцируется иммошник в Тайгере, может у кого есть фото -как выглядит?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь