Опубликовано 16 мая, 201411 г. Добрый день! Кто пользуется Carman Scan VG и каковы будут ваши отзывы?
Опубликовано 16 мая, 201411 г. vg или vg+ ? первый давно снят с производства второй нафиг за такие деньги не нужен
Опубликовано 16 мая, 201411 г. Автор У меня просто vg, пользуюсь лет 5. Некоторые дизеля плохо читает.
Опубликовано 26 марта, 201510 г. У нас ВГ+ отличный прибор, встроенный осцилограф, бесплатные обновления. Пользуемся 5 лет.
Опубликовано 30 марта, 201510 г. просто VG лет 15 держу, и хотя есть куча других сканеров, если по году может взять машину начинаю с него, да, свежие машины берет все хуже и хуже, а вот портативеый 4х лучевой осцилл выручает всегда ( на кой то хрен также валяются-купил по случаю еще два проф.осцилла , котоые раз попробовав , больше не беру) на выезде без него никуда, а в сервисе пока стационареый размотаеш две машины этим провериш. жалею что в свое время не хватило денег для аппаратной обновы.
Опубликовано 14 апреля, 201510 г. Имею VG+ .прибор обалденный,соседи ланчем пежо 308 при диагн заставили незаводится и к дилеру на эвакуаторе,следующий на очереди увидев это бегом к нам и просит гарантию что назад свойм ходом(объявляю что у нас кореец ,а не китаец) и за 1000 рублей показываю ошибки,клиент доволен я тоже
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь