Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

dp3 вальнул fluence

Featured Replies

Места там достаточно. Качать обязательно. И трубки желательно не путать)

  • Ответов 40
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трубки там перепутать по моему не реально, они каждая по своему выгнуты, да и резьбы на сколько я помню разные. Прокачивал я у самого блока АБС.

Изменено пользователем electron_1984

Прокачивать надо

прикольно когда электрик с ключами весь в грязи и тормозухе прокачивает тормоза

Ну что делать, иногда приходится немного послесарить. А руки грязные и помыть можно. Слава богу вода и мыло в боксе есть.

мыло всегда должно быть в боксе у мастера по пробегам :18_1_35:когда для клиента когда для себя

Изменено пользователем rasel

Чтобы не плодить тему про флюенс спошу здесь, подскажите люди добрые где ошибся в пересчёте нужно 144210 а на щитке получаеться 99999999 ? абс отцеплен,

Прокачиваю тоже у самого блока АБС.

144210 95160 ЩИТОК.bin

Изменено пользователем Alex____

Судя по дампу у вас в щитке больше 33 лямов. Простая и глупая ошибка в пересчете.

не может быть, ниже дамп 132551км оригинал , проблема в контрольке , я думаю. завтра попробую пробег сделать как в оригинале со сдвигом

132551 95160 ЩИТОК.bin

Каким программатором вы читаете ?

upa , намёк что свап не сделал? считал винкальком пробег вижу . правил дамп на 37200 - показывает 37200, а 144210 не хочет

Изменено пользователем Alex____

Тащи панель, сделаю. Сколько объявлено за этот авто? можно в личку

Не притащит , там денег на пересчет нет, не говоря уже про всю панель в смотке.

зачем платить , когда можно сделать самому, всем спасибо разобрался -поблема была в контрольке

Так сколько же все таки было объявлено клиенту за этот авто?

По ходу +1 к пермской демперастии.

Вчера только тема за флюенс вылезла. Звонит таксист межгородник, у него щит потух. Решил съекономить и к дилеру снял щит с товарища. Пробег переписался)) Давай туда сюда переставлять, в итоге его щит потух полностью. Перед этим говорит датчик топлива плясал и потом все. Экономия налицо :) На разборе нашел щит за пятак а вот если пришлют - еще вопрос что выйдет.

По ходу +1 к пермской демперастии.

сам ты демпераст . щиток сделал сам, своим умом допер. тебе ни чем не обязан. успокойся . денег нормально взял не переживай за мой карман.

Я за твой карман не переживаю, а переживаю за состояние пермских цен на одо. Почему то когда называешь за флюенс 7-8 т, клиент делает круглые глаза, говорит, что я дебил и по соседству делают за 4. Если нормально денег взял, сложно озвучить ценник в личку? Вот отсюда и рождаются подозрения. Я общаюсь с несколькими спецами из Перми и цены мы держим на уровне. Предлагаю и тебе поделиться расценками, дабы можно было договориться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.