Опубликовано 2 июня, 20169 г. Привет всем! Подскажите чем можно сбросить сажевый фильтр на Opel meriva b 2011 года?
Опубликовано 15 февраля, 20187 г. Подскажите пожалуйста с бензиновой Опель Синтры 2.2 V16 смогу считать ошибки VAG-COM KKL сканером используя программы Опком для К-Лайна ? или только Оп ком нужен ?
Опубликовано 15 февраля, 20187 г. все выставлял работает с мди \монгуст про джм2\авди c 2534 не пробовали?
Опубликовано 15 февраля, 20187 г. Подскажите пожалуйста с бензиновой Опель Синтры 2.2 V16 смогу считать ошибки VAG-COM KKL сканером используя программы Опком для К-Лайна ? или только Оп ком нужен ?
Опубликовано 15 февраля, 20187 г. опком Другие опеля читают Vagом через опкомовские программы и ELM327 читают , через ELM я так и не смог подключится т.к. нет ДВС 2.2 V16 бензин в списке Скан Мастера есть только 2.2 дизель и 3 л бенз .....я так понимаю это очень проблематичный ЭБУ к 2.2 V16 . Опкомовский кабель мне ждать неделю а тачка не заводится надо срочно сканировать и чинить больное место .... Может есть какая прога для VAG-com или ELM 327 чтоб считать ошибки с 2.2 V16 ? может какой совет дадите ?
Опубликовано 16 февраля, 20187 г. Сделал диагностику , выдало такие ошибки : Initializacni cas : 91 ms Ошибки сохранены ! 38 Несуществует Лямбда-датчик 1 - низкое напряжение 94 Несуществует Датчик Холла - высокое напряжение 144 Несуществует Иммобилайзер - нет сигнала 31 Статическая Датчик оборотов - нет сигнала Потом попытался их удалить , но в процессе выдало -Неудалось удалить ошибки. 165 Неопознаный Неопознаная ошибкаДальше стал раз за разом по новой проводить диагностику пишет - Ненайдено ошибок ! Потом 1 из 5 раз диагностики выдает все таки одну ошибку - Initializacni cas : 91 ms Ошибки сохранены ! 31 Статическая Датчик оборотов - нет сигнала Но когда пытаешься стереть то опять 25 -Неудалось удалить ошибки. 165 Неопознаный Неопознаная ошибкаЯ так понимаю Датчик оборотов это ДПКВ и при не заведенном ДВС он всегда в ошибке ?Может кто подскажет диагноз с этих скромных данных почему нет искры и впрыска топлива ?
Опубликовано 16 февраля, 20187 г. На ДПКВ 460 Ом а на новых 550 Ом , хватит ли этих 460 ом для запуска ? Датчик Холла - высокое напряжение - это датчик распредвала ? и надо как то его проверить ?Почему нет искры и впрыска , что на это влияет ?
Опубликовано 17 февраля, 20187 г. Почему нет искры и впрыска , что на это влияет ? ДПКВ и влияет, ЭБУ двигателя не видит вращения коленвала и нет искры и впрыска, нужен для проверки осциллограф, либо подкинуть новый датчик.
Опубликовано 7 декабря, 20186 г. Здравствуйте. Какой софт сможет переобучить рулевую (и не только) на авто моложе 2010 года? Опком есть, то пасскей не берет (пишет неверно), то функции недоступны....
Опубликовано 9 декабря, 20186 г. Vauxcom, х\з мне нравится Почему нет искры и впрыска , что на это влияет ? ДПКВ и влияет, ЭБУ двигателя не видит вращения коленвала и нет искры и впрыска, нужен для проверки осциллограф, либо подкинуть новый датчик. А ремень но на месте? Пусть хоть компресс помериет
Опубликовано 3 января, 20196 г. А с чем можно считать пин код (КАР ПАСС) опель астра г 2001 года Изменено 3 января, 20196 г. пользователем amasis15
Опубликовано 5 января, 20196 г. А с чем можно считать пин код (КАР ПАСС) опель астра г 2001 года CARPROG
Опубликовано 10 января, 20196 г. А с чем можно считать пин код (КАР ПАСС) опель астра г 2001 года OpelScanner
Опубликовано 10 января, 20196 г. а девайс какой??? Девайс называется CARPROG. А самый правильный вариант считывания CARPASS - автосервис. Изменено 10 января, 20196 г. пользователем sivab
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь