Опубликовано 5 июня, 201411 г. Доброго дня, коллеги, может кто сталкивался. Пассат 2008 года, добавляли ключи абритусом, ключ добавился и машина его видит, но после добавления ключа на щитке загорелась надпись "Иммобилайзер" и авто перестало заводиться с обоих ключей! в ошибках висит "молуль управления двигателем не авторизован". Щиток на 9s12. Вернули дамп оригинальный - ноль реакции. Пробовали добавить еще ключ - добавляет, но ситуацию не меняет. Кто подскажет куда думать?
Опубликовано 5 июня, 201411 г. Доброго дня, коллеги, может кто сталкивался. Пассат 2008 года, добавляли ключи абритусом, ключ добавился и машина его видит, но после добавления ключа на щитке загорелась надпись "Иммобилайзер" и авто перестало заводиться с обоих ключей! в ошибках висит "молуль управления двигателем не авторизован". Щиток на 9s12. Вернули дамп оригинальный - ноль реакции. Пробовали добавить еще ключ - добавляет, но ситуацию не меняет. Кто подскажет куда думать? Доброго дня, а при чем тут щиток, в этом авто иммо в бодике за бардачком. И еще вопрос, как ключ готовили: шесть байт из моторника вычитали, седьмой перебором подобрали? Как писали ключ, стандартной процедурой через добавление ключей?
Опубликовано 5 июня, 201411 г. Автор Доброго дня, а при чем тут щиток, в этом авто иммо в бодике за бардачком. И еще вопрос, как ключ готовили: шесть байт из моторника вычитали, седьмой перебором подобрали? Как писали ключ, стандартной процедурой через добавление ключей? добрый день. дописывали через добавление ключей, стандартной процедурой, в абритусе запускается одной кнопкой. абрит считал все данные (ключи, конфдату), подготовил ключ и записал его. кстати еще нюанс - перестали работать стеклоподъемники.
Опубликовано 5 июня, 201411 г. Автор Прошу прощения, жара стоит, неправильно написал машинку - ГОЛЬФ 6 2008 года
Опубликовано 5 июня, 201411 г. да, сейчас сделаю. правила будешь читать? http://www.auto-bk.r...rum/topic/1121/или игнорируешь ? а по теме завалил щиток даже Абрик ориг не панацея Изменено 5 июня, 201411 г. пользователем www23
Опубликовано 6 июня, 201411 г. Автор правила будешь читать? http://www.auto-bk.r...rum/topic/1121/ или игнорируешь ? а по теме завалил щиток даже Абрик ориг не панацея Перечитал правила, осознал. Есть кто может сделать щиток новым (за $)?
Опубликовано 6 июня, 201411 г. Перечитал правила, осознал. Есть кто может сделать щиток новым (за $)? стукни в скайп
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь