Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FGtech Galletto v 54

Featured Replies

не могу вставлять здесь файлы,выбираю расширенная форма.Ошибка появляется

  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 313,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Все отдает,все пишет(сток).но авто не заводится

Он иденты отдает скорее всего только галете , а другие загрузчики его не увидят просто так . Диагностику чем делаешь ELM327? На диагностику авто выходит ?

Он иденты отдает скорее всего только галете , а другие загрузчики его не увидят просто так . Диагностику чем делаешь ELM327? На диагностику авто выходит ?

Launch оригинальный X431PRO-на диагностику не выходит 

зачем вы таким помогаите?? пускай блоков парачку вальнут, пизды получат, потом думают надо ли этим полудуркам лезть

Вы еще каждому в личку напишите чтобы не писали придуркам всяким.Таким оборудованием больше не буду лезть.Только оригинал

Что денег на оригинальное оборудование на сшибал?

Видать не совсем бесплатно работаешь.


Давай фото платы после вскрытия, и файлы которые читал и пишешь.

не можешь тут выложить, тащи блок за пять сек подниму.

Launch оригинальный X431PRO-на диагностику не выходит 

Если на диагностику не выходит , значит так и есть , он иденты отдает только галете , а она их прописала совсем не туда куда следует и поэтому сейчас этот блок другие загрузчики просто так не увидят , даже чтобы иммоофф записать . Отдайте машину человеку у которого есть чем восстановить работоспособность машины и заплатите бабок сколько попросит , ну или выкупите у клиента машину .

Если на диагностику не выходит , значит так и есть , он иденты отдает только галете , а она их прописала совсем не туда куда следует и поэтому сейчас этот блок другие загрузчики просто так не увидят , даже чтобы иммоофф записать . Отдайте машину человеку у которого есть чем восстановить работоспособность машины и заплатите бабок сколько попросит , ну или выкупите у клиента машину .

Зачем всё это? Я так понял, что с клиентом был договор, мол шьём бесплатно, но если блок ляжет - без претензий и машину выталкиваем из гаража, типа "давай дасвиданья". Теперь если только чисто по человечески можно помочь клиенту поставить другой блок который найдёт и привезёт клиент или восстановить этот за счёт клиента. Иначе какой смысл шить бесплатно и потом за свой счёт восстанавливать...

Выше предлагали внимательно осмотреть плату на предмет срезанных резюков по краям платы при вскрытии блока. Это проверялось?

Надо комбиком в режиме BSL попробовать. Иначе за что они просят 35000 руб. продавая свой BSL-модуль. В других сервисах думается у кого нибудь он будет в наличии.

Изменено пользователем Endry

Проверялось.

Вам уже предлагали , высылайте ЭБУ , поднимут. Также могу помочь как и другие , если ЭБУ будет лежать у нас на столе ,  а не у вас. Вы так кстати и не выложили , что слили и что залили. 

Пора баны всем повыписывать(мне так сразу).
Человек ничего не выложил. Что слил? Что залил?
А вы тут распинаетесь, за бесплатно :emot46:

не могу вставлять здесь файлы,выбираю расширенная форма.Ошибка появляется

Запакуйте файлы в архив сперва. И выкладывайте не файлы а архив с ними. 

Ещё можно залить файлы на файлообменник или на облако (яндекс-диск, маил-диск) и ссылку сюда дать.

Изменено пользователем Endry

Pcm флешер через колодку реанимировал блок.Я в шоке.

Pcm флешер, это был первый же попробованный загрузчик или до него цепляли ещё какие то и те не подняли?

ничего у меня нет кроме галлеты.Я дилетант в этом деле.К другу обратился,он и помог своим адаптером


начинаешь понимать галлета -такое г..

Галета нормальный прибор,всего лишь нужно знать где лазать и чем,хорошо что это не мерс делфи,вот там бы уже накурился на долго..

 

начинаешь понимать галлета -такое г..

 

 

может сперва на ручонки поглядеть -не скривились ли ?

может сперва на ручонки поглядеть -не скривились ли ?

Мне кажется их за операционки проблема,ноут. Тупит и тормозит постоянно,когда шла запись курсор попадал,потом появлялся,окно уходило зо пределы монитора.Чудеса происходили

На xp стабильнее я думаю будет работать

Мне кажется их за операционки проблема,ноут. Тупит и тормозит постоянно,когда шла запись курсор попадал,потом появлялся,окно уходило зо пределы монитора.Чудеса происходили

И всё таки не операционка….

на семерке моя не хочет работать только на хр

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.